Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.11.2003, 14:40
Тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело,что пока меня именно ето и останавливает.А чего я хочу, да не знаю. Я вполне успешна и в финансовом и в карьере, т.е малышатину смогу и без мужа воспитывать, я просто УСТАЛАА жить в обстановке недоверия, прокручиватё разные мысли, типа, а где, а с кем, а что...
Ну разве правдободобен его лепет о прерванных отношениях, когда приходят ТАКИЕ СМС
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.11.2003, 14:43
Тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прибалтика, брак у нас тут зарегестрирован, и граждане мы оба. Но так как страна жутко стремиться в ЕС, то и порядки меняются со скоростью света.
а может вы правы, и мне нужно "что ещё", вот только бы понять что,ех
  #13  
Старый 28.11.2003, 14:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что-то вы странное говорите про отношение к разводу в прибалтийской стране. "Не верю!" (с). Тем более, если порядки меняются, то законожательстов приближается к европейскому, а там с разводами все oK. Или кто-то вам голову морочит, или вы -- форуму...
  #14  
Старый 28.11.2003, 15:10
Тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, где уж мне ещч и голову морочить, просто подруга разводилась в течении ГОДА!!!Было 4 судебных заседания, на начало развода их сыну было 6 месяцев, а концу 1 и 8, как вам???Муж наотрез отказывался разводиться, мотивируя любовью к жене ребёнку и ..КАТОЛИЧЕСКОЙ МОРАЛЬЮ> Как вам цырк, где его мораль была, когда он пил неделями???
  #15  
Старый 28.11.2003, 15:14
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"приближается к европейскому, а там с разводами все oK."

Во вполне себе европейской Германии для развода требуется минимум год раздельного проживания - это при обоюдном согласии супругов на развод - и три года, если одна сторона против. И стоит развод неслабо, особенно если есть дети. То есть все, конечно, ОК, но долго и дорого :-).
  #16  
Старый 28.11.2003, 15:18
Тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,оцен похоже.Цена заоблачная, раздельное проживание в течение 6 мес. обязателчное условие.
  #17  
Старый 28.11.2003, 16:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Специально повыясняла тут насчет разводов в Литве. Ну, да раздельное проживание в течение хотя бы полугода сильно упрощает задачу. И что вам мешает разъехаться? Также значительно упрощает процедуру досудебное урегулирование взаимных претензий (но это, к сожалению, не ваш случай). В общем, все решаемо, если захотеть. А разговоры про то, что "год -- это долго и все это дорого" говорят только об одном: вы еще не решили, действительно ли вам надо разводиться.
  #18  
Старый 28.11.2003, 16:43
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в Канаде точно такая-же ситуация, как и в Германии
  #19  
Старый 28.11.2003, 17:17
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие проблемы?

Уходите сами или выгоняйте мужа.
  #20  
Старый 28.11.2003, 19:44
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВобЧем так! У моей мамы регулярно появляются подобные желания(развод и т.п.), правда по другим поводам ) Мы много с неё говорим на эту тему, и главное, меня дико бесит, когда он об этом говорит каждые полгода и ничего не делает ) Такая песчаная буря )

Если человека изменить нельзя(а как правило взрослого нельзя), то надо выбирать, или ты живешь с таким человеком, какой он есть и не претендуешь переломать его. Терпешь все его закидоны, закрываешь глаза на его привычки(дурные) и прочие тараканы. И не обращаешь внимания на его смс-любовниц, он же живет с тобой, а не с ней!
ИЛИ, разводишься и не живешь с таким человеком, который заводит себе тараканов в виде смс-любовниц, и портит тебе жизнь.
Третьего не дано, либо живешь с ним и на все начхать! Либо живешь без него!
Зачем трепать себе нервы промежуточным состоянием? Жить с ним, думая, что он обманывает, и думать о его неверности(пусть даже возможной). Ну не переделалать человека, все равно рано или поздно из него вылезет вся его сущность.

Вы определитесь, чего Вы хотите? В дальнейшем?

Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger