Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.10.2004, 15:09
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сашк,

ну что значит можно ли, в самом деле. Да нужно, а не можно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 23.10.2004, 15:55
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

ддемс...звонила что выехала. А анализы так и не сдали, бланков у той не было.

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #123  
Старый 23.10.2004, 22:04
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Отчитываюсь...
Приехала милая врач из семашки. Посмотрела, послушала, пощупала..пневмонии по ее словам нет, зато поставила кучу других диагнозов, а то:
острый трахеобронхит
острый тонзиллофарингит
функционал. кардиопатия (сист.шум, тахикардия)
Итого имеем кучу всего, как только вылечимси поедим на узи сердца сразу.
Вобщем назначила антибиотик сумамед, от кашля что то флуифорт кажись, фиг найдешь в аптеке называется, объехала 5 больших ближайших нету, по инету нашла завтра утром смотаюсь. В нос аква-марис и хотела назначить називин(а говорят супер спецы в семашко - а назначают 3р.д називин), вобщем от називина я отказалась назначили другие гомеопатические название дурацкое :-) Ну пшикать горло гексоралом, таблетки суприма-лор (хорошая шутка с ее стороны, мятные таблетки в 3 года, моя заорала через 15 сек после сосания и выплюнула :-() Никаких анализов сдать не предложили, общем врач и врач - самый обычный подход, просто стоит дофига и советы получше дает. Вот такие у нас пока дела. Температура все еще держится, по крайней мере весь вечер была высокой, на ночь 39,2 очередные - ждемс теперь реакции антибиотика. Посоветовала курс Рибомунила пропить 6 месяцев, просчитала прослезилась и решила, что надо :-)
Ну а пока задача сбить температуру, и успокоить сердце :-)



Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #124  
Старый 23.10.2004, 22:46
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, забыла поблагодарить :))

спасиб, Ириш, это ты клево придумала, очень удобно искать если что надо. Жалко первых нету, из шмм
  #125  
Старый 23.10.2004, 23:20
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, классный топик Я его тоже тогда читала запоем. Хорошая такая пища для размышления, надо внедрить в жизнь пару опытов, хотя мне кажется что уж собаку даже под маской она узнает. Ир, у вас есть собака, а ну попробуй и расскажешь результат :-))
  #126  
Старый 24.10.2004, 01:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шмм-мовские топики уже нельзя посмотреть даже при наличии ссылок. форум падал несколько раз и ссылки уже недействительные. так же как и на первые из "малышей". только вот с марта осталось. я оттуда себе в файл копирую в свой дневник, а то времени нет регулярно записывать (а когда ленюсь) а так, по форуму что из постов, что по событиям вспоминается что у нас было. так что для истории себе многоч его понасохраняла.
  #127  
Старый 24.10.2004, 01:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мамочки мои какие названия. сразу и не выговоришь. бедный Викусик. а от називина ты правильно отказалась. выздоравливайтесь и профилактику проводите, я так понимаю Рибомунил для этого. не болейте больше.
  #128  
Старый 24.10.2004, 01:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас что ни день, то приключение. сегодня ехала я в машине, и тут с ветки срывается птах и прям орел начинает пикировать вниз и уже когда он анчал заворачивать опять наверх, стукнулся о машину. блин. и участок дороги такой, что я не могла сразу остановиться. проехала, развернулась, остановилась где можно было, подошла к нему - смотрю дышит. забрала домой. желторотый еще. жалко так его. посадила в коробку, воды налила, зернышек насыпала - вроде трепыхается потихоньку. лин с вечерс убботы, ни одна ветеринарка не работает,ч тоб его туда отвезти. даст бог выживет. понемногу он преедвигается в коробке даже пытался выпорхнуть когда я его кормила. единственное что, посидел немного в коробке - кровь пару капель накапала :-( блин, так хочется чтоб он выжил, а что ему еще сделать - не знаю.
  #129  
Старый 24.10.2004, 09:55
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что же можно сделать, Ириш, только ждать Раз крыльями там еще машет мож не все так плохо. Нам когда-то на трассе на большой скорости прям в лобовое птичка засадила, хорошо, что не разбила. На такой то скорости... безтолковые эти птички
  #130  
Старый 24.10.2004, 11:47
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе топик :-( Девоньки, прям совсем расстроилась. Даже не знаю, кого скорей стараться поддерживать, ей-богу. Сашуль, Виташа ТАКАЯ красивая в кокошнике! Солнышко маленькое, скорей бы уже оклемалась! А список вам настрочили внушительный, но может , даст Бог, кардиолог не подтвердит! Выздоравливайте, Сашуль, ты себя тоже береги по мере возможности! Я знаю, что КАК - непонятно. Но хоть не забывай там есть и пить, а то я по себе знаю, как оно бывает. Да все мы знаем. ДЕРЖИСЬ!!! Адриан мой недели 2 назад пластом лежал 3 дня с высокой температурой. Но я даю парацетамол (свечки, 250 mg), их чаще, чем каждые 6 часов нельзя. А в перерывах - "Нурофен", сироп от жара. Но У ребенка на него рвота, поэтому предварительно за 30 минут ставлю свечку "от рвоты". Только так и спасаемся от 40 градусов :-(. Про ношпу я учту, спасибо! Ириш, как там твой Катенок и птенчик? Жалко как! Удачи тебе в боях с мэрией! Чем они только думают, галькой площадку засыпать!!! Зато стихи твой ребенок знатные пишет! И НА РУССКОМ!!!!!! Снимаю шляпу! Оксаночка, как твое сокровище??? Как сама? Девоньки, ну шо ж вы пугаете кормящего человека???!!! О! кстати, впервые дала позавчера Патрику манку Хипповскую "с 4х месяцев" (нам 5,5). Поднесла ложку, жду, когда плеваться начнет (Адриан так реагировал). Он попробовал... ОТОБРАЛ ложку и прям впился в нее деснами. 3 ложки умял и успокоился. У меня сомнения в питательности молочка. Вроде ем все подряд, стараясь налегать на здоровую пищу (такой жор, никогда такого не было!), а Патрик похоже не наедается. То есть он висит на груди постоянно. Ночью просто тоска, дольше 30 минут перерыв не делает. Или это зубы.... Короче, я устаю дико. Не высыпаюсь хронически катастрофически (ой, пожалейте меня, маленькую бедненькую! :-)). Адриан на днях со своими памперсами под горячую руку попал :-((((((((. Аж топик на избитую тему завела (Оксан, спасибо!)В обсчем и в целом КАК РАСТЯТ ПОГОДОК??? Не понимаю... Целуем вас всех крепко!!! Выздоравливайте!!! Здоровенькие, не болейте!!! Детки, берегите мамочек!!! Всегда ваши мы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger