Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.10.2004, 22:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забыла еще вот что сказать. наша тренет на гиснастике, когда узнала,ч то мы русские, начала рассказывать,ч то очень хочет пригласить на работу тренера по гимнастике из россии, украины, белорусскии,в общем из бывшего СССР. очень говроит наслышана про нашу школу. еЕсли у кого-то засть знакомые тренеры и заинтересованы поехать на работу сюда, пусть идут на www.5staracademy.com там есть имейл. Ее зовут Кэрол.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.10.2004, 22:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедолагм вы наши. что ж это такое на вашу головушку. Ксюнь, тряси врачей, пусть определяют, что это такое.
  #33  
Старый 16.10.2004, 11:29
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Моя как бы это сказать любимая дочь сломала телек :-( Точнее она каким то образом, что то сделала с видаком, а так как у нас моноблок, то телек не включается. Точнее включается, но видик начинает мотать что то, хотя кассеты там нет, и после 10 секундной перемотки выключает все :-(
Копец, что делать не знаю даже :-( Вот же эти детки. А телек этот дурацкий, и что он там мотает кассеты ж нет :-( Хнык хнык ну и начало дня.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #34  
Старый 17.10.2004, 11:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог ты мой!!!!До чего ж хороша.Сань,фотка супер.Такой шедевр.А Викуся.....Просто куколка!
  #35  
Старый 17.10.2004, 11:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойся,моя позовчера сломала двдпроигрователь.Жалко.Хот ь и не дорогой был,но теперь же новый надо покупать.Напихала туда пластилину,и вдавила диск.Диск я час вытавскивала,теперь ничего не работает.Вот.
  #36  
Старый 17.10.2004, 12:45
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Я вечером чего то там поделала и телек заработал. Утром подхожу, вставляю кассету и по новой. Короче видак точно накрылся, а етелк за ним. Но надо опять что нить понажимать, чтоб хоть телек заработал :-( Фигово блин. Как же теперь без мульиков по телеку. А второй видак как назло у бабули в Твери. Ехать туда ну совсем не хоца :-(


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #37  
Старый 17.10.2004, 20:13
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какая прелесть!! как я тоже хочу чтобы нас в садике в костюмах пофоткали!
  #38  
Старый 17.10.2004, 20:13
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))
  #39  
Старый 17.10.2004, 20:57
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да если б еще к этим костюмам и фотографа с руками. А то нафотал, большую фотку заказала сделал а на щеках прям блестящие пересветы, короче румяна.... жуть, пришлось отказаться, а жаль. А так планировалась большая фотка в рамке :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #40  
Старый 18.10.2004, 20:08
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

то-то мы замерли все. топик совсем уполз вниз. пришлось выставлять в настройках показывать темы за 7 дней, вместо 3х, чтоб поднять. у нас очень в разгаре. вообще тут осень безумно красивая. листья яркие, хрустящие. одно удовольствие в низ поваляться ;-) если б еще должи не шли - валялись б каждый день :-) давайте устроим галерею "августята осенью" :-) а еще я тут который день не могу вылезти из наших прошлогодних топиков - так прикольно почитать что мы писали год назад, сообенно детячьи приколы, разговоры. если кто хочет - я ссылки кину.
Изображения
Тип файла: jpg ACF4BF7.jpg (65.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg valyautsya.jpg (101.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg v list'yah.jpg (94.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg mos'ka dovolnaya.jpg (72.5 Кб, 1 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger