Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2004, 23:13
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Хочу вывезти мужа в Прагу. Москвичи, подскажите, пожалуйста, турагентство! А может быть, кто-нибудь недавно там был и знает, во сколько это все обойдется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.11.2004, 08:06
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Турагентство не подскажу.

Давно ездили, забыла уже :-( Скажу только, что дешевле всего на автобусе, чуть дороже на поезде, а дороже всего на самолете. Могу подсказать гостиницы, в которых мы останавливались и которые нам понравились: Stirka (подальше от метро) и Olimpic Garni (рядом с метро). Первая маленькая и домашняя, вторая большая и красивая. Обе рекомендую.
  #3  
Старый 01.11.2004, 10:02
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну я так почитала про цены, и с удивлением заметила, что ж/д по стоимости равно авиа (в районе 200), только ехать намного дольше. Вывожу на отдых капризного мужа, поэтому требуется минимум проблем (мне самой как-то все равно, я ко всему привыкшая ) А вторая гостиница, Olimpic, она в центре?
  #4  
Старый 01.11.2004, 10:19
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в Праге делать, расскажите. Может я чего-то не поняла, совершенно меня город не заинтересовал. Произвела впечатление могила Кафки, в том смысле, что этот человек реально существовал, и вот остался его физический след на земле(мы жили в роскошном отеле на Виноградах, но там же сплошные кладбища, я потому и зашла, что указатели вели к могиле Кафки). А второе яркое впечатление - в городе проводила акцию косметическая фирма (Орифлейм, кажется), и все поголовно ходили в халявных розовых футболках поверх своей одежды. Это напоминало гигантский сумасшедший дом, кому-то майку не давали, везде стояли кучки людей, записывали, кто майку взял, пошел ли по рекламному маршруту, в общем абсурд. Чего я не увидела, о чем стоит жалеть?
  #5  
Старый 01.11.2004, 10:31
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я сама вообще-то там уже была, но в самой Праге у нас было всего полтора дня, даже меньше, причем в день приезда и в день отъезда. Мы лично там собираемся жить в свое удовольствие, пить пиво, гулять и изредка выбираться на экскурсии. Хочу нормально в Конопиште съезджить и, если получится, где богемское стекло делают, забыла, как экскурсия называется (хочу в трубочку стеклянные пузыри повыдувать ).
  #6  
Старый 01.11.2004, 10:35
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда будете покупать путевку, обязательно страхуйтесь от невыезда. Мы на это не обратили внимание и когда возник форс-мажор, турфирма очень не красиво себя показала. Теперь будем судиться. На всякий случай, тур в Прагу покупали у "Ники-777".
  #7  
Старый 01.11.2004, 11:00
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
  #8  
Старый 01.11.2004, 11:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как что? Пиво пить :-), и гулять!!! Потому что Прага - один из красивийших городов мира. Я обожаю Прагу. + куча легенд, мистический город. Объяснить нельзя, это любовь :-)
  #9  
Старый 01.11.2004, 11:58
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже странно, у меня никаких эмоций город не вызвал. Наверное, нужно было поехать на экскурсию, а то мы сами гуляли. Может чего-то и не увидели интересного.
  #10  
Старый 01.11.2004, 13:36
Ежик в тумане
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Праге надо жить! Настолько полюбила этот город, что теперь перебираемся туда насовсем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger