Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2006, 11:13
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Может еще микробутеров наделать? Со всяческой разнообразной нарезкой на палочках специальных. Можно еще приобрести тарталеток и в кач-ве начинки сделать какой-нибудь сырный салат. Можно пару готовых копченых куриц купить, они дешевые (у нас по крайней мере - 130 рублей штука). Огромное количество вариантов с тостами хлебными. Хорошо кстати к пиву идут (у наших друзей) жареные мелкие рыбки

Насчет "Много мяса" хорошо идет мясо на шпажках, и готовится вообще просто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2006, 11:31
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию Про пивной стол

Мы очень любим пиво и часто собираемся с друзьями.
Куриные крылья делаю на гриле (чтобы корочка была), предварительно замариновав (можно готовый маринад купить или самой сделать.. если сама, то беру специи для курицы, туда немного красного перца, развожу растительным маслом и обмазываю за 30 мин до жарки).
Креветки готовлю на пару (они же уже вареные) или просто в кастрюлю и только довести до кипения, тогда они сочные получаются и очень вкусные.
Колбаски беру копченые и разогреваю слегка в микроволновке или духовке.
Обязательно покупаем рыбу - шконку и копченый сыр чечил косичками заплетеный. Ну и если кто любит, то чипсы.
Опыт приготовления копченых ребер в домашних условиях не увенчался успехом, их хорошо на открытом огне, как мне кажется... Готовые ребра меня тоже не вдохновили, когда их разогревать приходится.
  #13  
Старый 01.02.2006, 12:12
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас праздник жизни - РАКИ!

Не поверите - мужу пятидесятилетие в семье раками отмечали по коллективной просьбе домочадцев! Только родному форуму могу выдать, если захотите, сокровенный рецепт "злых раков". А то многие их, оказываются, варят неправильно, а потом утверждают, что креветки вкуснее! Ха! Это Вы моих раков не ели
  #14  
Старый 01.02.2006, 13:51
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, к сожалению это не пройдет. Раков просто нет в продаже. А криветки есть :-)
  #15  
Старый 01.02.2006, 14:10
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в Москве они есть, по кр. мере в нашем Патэрсоне,

но они просто "золотые" по цене - 20-30 руб. за одного некрупного вареного рака.


А так, спору нет, раки вкуснее креветок Рачьи шейки в рассоле тоже обожаю.
  #16  
Старый 01.02.2006, 14:14
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Да валом всего под пиво можно. Главное чтобы соленое.
Креветки, раки, вяленая рыба, крылышки и ребрышки гриль, сырокопченая колбаса, брынза, картофель по-деревенски с солью, чипсы, орехи соленые, кальмары, немецкие колбаски (специальные для жарки под пиво продаются в крупных суперах).
Торт я бы предусмотрела, тк женская часть компании после соленого пива активно сладкий чай потребляет. Для не пьющих пиво я всегда ставлю белое вино и сырную тарелку, остальные закуски катят.
  #17  
Старый 01.02.2006, 15:01
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рёбрышки свиные покупаете и жарите на сковороде с чесноком(или без оного)до зарумянивания-получается ухоглотно:-),так что-никакого рецепта,куда уж проще...
  #18  
Старый 01.02.2006, 15:03
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,разогретые рёбра-туфта,их надо жарить непосредственно перед подачей,зато всё сметут и хлопот с жаркой ребер никаких.
  #19  
Старый 01.02.2006, 16:35
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим-хотим, расскажите, пожалуйста!
  #20  
Старый 01.02.2006, 17:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию черемушкинский рынок!:)

мы там берем впрочем сейчас матушка моя, гражданка Сова придет и все подробно расскажет. А то она посылала она меня к своей любимой продавщице а я все перепутала А тут дело тонкое

готовые вареные раки никогда не сравнятся с только сваренными и по этому самому рецепту
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger