Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2004, 19:20
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первые результаты и у нас получилось

1. На 15.09 подтверждены полученные на счет Ростовской областной детской больницы от москвичей плюс питерцы 88600 рублей (округляя - 3000 дол.). Это деньги, собранные нашим форумчанами и их друзьями и отправленные 9,10 и 11 сентября. Отправленные 12 и 13-го сентября деньги должны поступить завтра.

У меня "потерялись" четверо москвичей, чьи фамилии я знаю, но отождествить не могу. Также точно знаю, что "потерялся" кто-то из моих замеляков-питерцев, у меня только два питерца, а информация, что питерцев больше приславших. Добрые люди, найдитесь.

"Потерялись" все, кто мог участвовать в акции из-за рубежа и из других городов РФ. Если у кого-то возникнет желание проявится, прошу писать на мой мейл.

По остальным городам мне сведений не дают, с больницей достигнуто официальное соглашение о сотрудничестве в предоставлении девушке Ане (я им разве что ксерокопию паспорта не отправила) информации по москвичам (почему-то ) и по другим фамилиям, которые я буду называть. Отчет мне обещан.

2. Ришка о своих успехах расскажет сама, когда они состоятся (ттт). Ray (маленькая) с ног в Норвегии (там, интересно, олени водятся?) сбилась, собирая средства добросердечных норвежцев на сайте, поддерживаемом Владом http://www.midt.net/

3. Уже сбылось - норвежские деньги, сосватанные ray, и проконтролированные Лорой, адресно пришли на Всеросссийский КК и ждут документы из больницы. Лора, больница в курсе, что деньги пришли и, видимо, завтра, наконец, определит их назначение (у глав. врача плохо со временем, по больнице ходит губернатор, завтра приезжает Сан). ray, это нужно будет отдельно отследить.

4. Таня Гуртовая, маленькая тихая фея, откоординировала запрос от больницы в Фонд помощи жертвам террора (правильно назвала?). Танечка, администрацию больницы действительно подстегнули (я Галю вчера просила это сделать), документы готовы и они их отправляют.

НЕ наши итоги - низкий поклон Глазго, превзошли все наши усилия во много много раз, но нам не завидно . И вообще, если бы не они и не Кузькина Мать (отдельный низкий поклон) мы бы и ничего не сделали.

ПЫСЫ. Всем лично вечером подтвержу получение, как обещала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.09.2004, 19:30
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первые спасибы :)

Больница наконец очухулась от испуга по поводу такого неожиданного внимания и в лице зам. гл. врача по экономике Бэллы Владимировны Пакус обрела дар речи и просила передать благодарности и большое человеческое и медицинское спасибо за вашу помощь.

Также благодарности передает Галя Галевская. И свое восхищение передает Владимир Бондарь, который теперь уважительно относится к женским форумам (меня пытали и мне пришлось признаться, что да, международный клуб "сумасшедших мамашек" (С) "посылал, шлет и будет слать" (С).

И от меня спасибо тем, кто сделал все что мог (Ray, моя сестричка Flo и многие другие), но не получил поддержки в организациях.
  #3  
Старый 15.09.2004, 19:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос по теме

сегодня моя подруга из Вестей прислала мне все контакты Ростовской ГТРК "Дон-ТР" и Вести-Дон.

У меня мысли расплываются, что можно и нужно ли их отработать. И как. Есть мнения?
  #4  
Старый 15.09.2004, 20:04
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужны ли еще деньги больнице?

У моих знакомых перичисления, к сожалению, задержалась, так как они сначала скидывались в коллективе, а потом общие деньги перечислили на счет. В одной фирме собранные деньги перечислили сегодня, в еще 2-х завтра-послезавтра. Нужны ли еще деньги, и если нужно, то сколько примерно?
  #5  
Старый 15.09.2004, 20:26
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужны (+)

только нейрохирургическое оборудование, необходимого больнице тянет на сумму в 70 тыс. долларов. Даже если подключатся еще организации и фонды, плюс все наши деньги, им даже на это не хватит. А есть еще расходники, и медикаменты для той же нейрохирургии дорогие - этого есть тоже до тех пор, пока есть внимание событиям в Беслане. А детям лечиться несколько месяцев.

Но если Ваши знакомые сочтут, что Ростовская детская областная уже достаточно облагодетельствована, и решат передать деньги по другому адресу - это их полное право. Сейчас много кто и что нуждается в помощи.
  #6  
Старый 15.09.2004, 20:29
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Суть вот в чем. Мы прьакланили с двух сторон и затянули с поставкой. Я уж пинала обе стороны, как могла. Отгрузка точно прошла, поставка либо в ночь - либо завтра первым рейсом. Я еще утром с работы позвоню, уточню, что там сейчас происходит.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #7  
Старый 15.09.2004, 20:36
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прьакланили? :) держи в курсе (-)

  #8  
Старый 15.09.2004, 20:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию дошли мылы-то? :)) (-)

  #9  
Старый 15.09.2004, 20:41
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно, спасибо

И еще вопрос: нужно по факсу скидывать платежки? (я об этом что-то в предыдущем топике читала)Мне, если честно, это не очень удобно. Есть в этом необходимость или нет?
  #10  
Старый 15.09.2004, 20:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Спасибо Аня (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger