Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2004, 09:55
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Посмотрела в интернете прогулочные коляски. Очень понравилась Пег-Перего (Атлантик). Кто-нибудь пользовался такой? Интересно как она ведет себя зимой (живем в Подмосковье), ну и вообще какие о ней отзывы?

Алёна и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.01.2004, 11:25
С-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Очень плохо зимой едет по рыхлому снегу. Но может быть многие коляски имеют этот недостаток? 2. Неудобно, что ручка не перекидывается. Ребенок всегда спиной. 3. Назад почти не едет. Бывает, что негде развернуться. Другие коляски легко назад катятся, а эту приходится разворачивать. 4. Говорят, не в каждый лифт войдет. А в остальном все хорошо.
  #3  
Старый 26.01.2004, 13:04
Практик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы ездим на такой.

Нам нравится. То что по рыхлому снегу не едет - так я думаю что "прогулка" любая не поедет (если конечно колеса не вело). А вело колеса - это большой вес прогулки - так что сами решайте что важней. Обратно очень хорошо катится, надо только передние колеса с фиксаторов снять. Ручка точно не перекидывается, но на прогулке обычно уже более взрослые детки едут, и им не очень нравится все время на маму смотреть, скорее наоборот. Про другие лифты не скажу, в наш входит.
Если хотите совсем прогулку, то лучше что-нибудь по проще берите. Атлантика она более универсальна - в ней и с 9 месячным и с 2-х годовалым можно. Широкая для спанья и устойчивая для прыганья. Складывается легко и вес не больше, чем у Плики. Колеса все снимаются для помывки, да её всю можно разобрать и постирать.
В общем советую - хорошая коляска.
  #4  
Старый 26.01.2004, 17:00
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

У нас сейчас люлька Пег-Переговская с вело колесами и она тоже по рыхлому снегу тяжело идет. Так что я думаю все коляски по рыхлому снегу трудно идут. То что универсальна это хорошо. Нам в мае будет пол годика, так что нам надо, чтобы и поспать можно было и надолго хватило. (в смысле по возрасту). Единственный минус что нельзя перекинуть ручку, но я думаю мы это переживем. Хорошо что можно постирать, этого я не знала. Так что спасибо за совет, ее и возьмем.

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #5  
Старый 26.01.2004, 17:05
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо за информацию. По рыхлому снегу я думаю все коляски тяжело едут. В наш лифт войдет, замеряли. Насчет ручки конечно жалко, что не перекидывается, но это по-моему ее единственный недостаток, так что берем.

Алёна и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger