Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.05.2007, 20:22
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это слишком долго и сложно. Пока она косу отрастит, пока я возжи достану. Откуда я их вообще возьму???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.05.2007, 20:28
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины обычно отсутствием секса наказывают. Ну, может это мне такие садюги попадались.
  #33  
Старый 25.05.2007, 20:46
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, у мужчины просто не получается спать с женщиной, с которой он только что собачился?

Я поэтому к служебным романам даже подходов не делаю. Не то чтобы я все время со всеми собачусь, но я все время чего-то ото всех хочу. Здесь проверить, здесь немного пнуть, здесь договориться, здесь что-нибудь пообещать, здесь, необорот, от чего-то отбояриться. Смотришь на них на всех и думаешь: "Ну вас к богу, сил нет никаких".
  #34  
Старый 25.05.2007, 20:55
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжелая обстановка у вас на работе:-). Зато жене спокойно))).
  #35  
Старый 25.05.2007, 21:10
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обстановка рабочая. Кроме того, они все столь благонравны и добродетельны, некоторые еще и благочестивы. А мне нравятся плохие девчонки.
  #36  
Старый 26.05.2007, 06:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а. Малобюджетные жены имеют тенденцию наглеть со временем до уровня своих предшественниц.
  #37  
Старый 26.05.2007, 07:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разложите везде каталоги с тем, чего Вам хочется. Он и так чувствует, что виноват, и пытается загладить вину. Надо просто слегка подтолкнуть в правильном направлении. Можно по телефону с подружкой обсудить что бы могло Вас порадовать (так чтобы он слышал, конечно). Для совсем непонятливых есть любимый способ моей дочери под названием "Папа, ну скажи, почему ты меня не любишь?" (далее следует долгое и нудное объяснение, что люди, которые любят своих дочек, они им покупают то-то и то-то, можно даже всплакнуть для убедительности).
  #38  
Старый 26.05.2007, 09:04
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чтой-то я не понимаю всего этого, Штрафы, алмазы...

сытый голодного не разумеет, конечно зрячий слепому не объяснит... Но даже если бы у мужа был такой дикий доход я все равно не понимаю, как его (мужа) можно на штраф поставить? Он же не дурак, знает что в противовес? Если он не согласится на алмазы и штраф? Развод? А если согласится, то что? Лишить детей? Так это же детям хуже. Ну и так далее...
  #39  
Старый 26.05.2007, 09:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ему предлагали развод, он же отказался. Пытается наладить отношения, всячески ублажает жену. Значит переходим ко второму пункту. Виновная сторона компенсирует нанесенный ущерб. Надо дать мужчине возможность показать, как он ценит супругу. А что Вас смущает? Не обязательно финансово наказывать, но в случае с состоятельными мужьями это самый простой вариант, а другие категории мужей мною не изучены. Что касается ситуации, когда муж не собирается налаживать отношения и хочет развестись, надо сделать это максимально цивилизованно и естественно интересы детей не должны быть ущемлены. Пусть общаются с папой как можно больше.
  #40  
Старый 26.05.2007, 10:46
тоже давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, развод ему еще не предлагали (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger