Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 23.01.2004, 06:41
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как попасть в этот ЖЖ? Посмотреть хоть шо за птица?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 23.01.2004, 08:21
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в какой именно? в Олин?

она наверху дала адрес - кликни туда, и попадешь
  #223  
Старый 23.01.2004, 08:54
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты очень мужественнаая женщина)))) Ребенок без памперса для меня пока ужас-ужас. Я очень хорошо помню своего племянника в этом возрасте, которого мне приходилось "стеречь". Менять штаны приходилось каждые полчаса(((( У нас столько и штанов-то нет(((
Но ты права, уже пора. Может прям сегодня и начать?)))) А ты колготки прям на голую попу одеваешь?
  #224  
Старый 23.01.2004, 10:30
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #225  
Старый 23.01.2004, 10:30
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, тебе делать нечего или ты на памперсах экономишь? :-) Девятимесячного ребёнка на полуторачасовую прогулку без памперса таскать - это кто тебя надоумил, интересно? :-) Я понимаю, что ты большая оригиналка, я до сих пор твою чёрную смородину с куста в 4 месяца вспоминаю, прямо вкус этой смородины у меня во рту :-)))) Но менять 4 пары колготок за полтора часа - неужели тебе не жаль своих сил, неужели не лень потом стирать все эти колготки? Ну подожди ты хоть до полутора лет.

Как же люди целыми днями без памперсов обходятся - отвечаю: этим людям не 9 месяцев, поверь мне :-)) Или ты имела в виду мам, которые вообще не пользуются одноразовыми подгузниками? Ну что я тебе могу сказать - я таким мамам не завидую. Я бы тебя поняла, если бы у вас с деньгами была напряжёнка, но твой муж ведь даже сушки не хотел покупать, потому что они "для бедных", ну так а гулять в 9 месяцев без памперсов - это, что ли, для богатых? :-))))
  #226  
Старый 23.01.2004, 10:33
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.livejournal.com

Можешь зарегистрироваться, завести себе журнал и писать там про Валентинкини достижения, например.
  #227  
Старый 23.01.2004, 12:00
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не гуляем мы без памперса ))), имелось ввиду "гуляние", в смысле дышание попой. Просто мне подумалось, что деть с самого самого рождения в этих памперсах, что надо бы хоть иногда проветриваться ). "Гуляем" мы по полтора часа перед сном, ДОМА ).

Все мои знакомые вообще не используют памперсы, пока дома находятся, но у них мальчики, там другая проблема , перегрев и все такое. Так вот одевают ползунки прям на голыша и меняют постоянно, тяжко, конечно , зато дышится )). Иногда пытаются высаживать на горшок. А мы горшок так и не купили еще .

По поводу смородины - это была слива , давали просто полизать, хотя, конечно, хрен редьки не слаще )))

Вы то как? Прикорм вводите?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #228  
Старый 23.01.2004, 12:07
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бич Нат обеды - кто пробовал?

Прикупила я тут индейку с овощами и рисом. Пишут, что с 8 месяцев, большая банка (160 грамм). Мама Мия, так там прям рис рисинками целыми и горошек целиком . Но решила я таки попробовать. И что интересно, дочке понравилось, перетирала все деснами и съела всю банку.

Так вот я думаю, что может быть нам уже пора переходить на такого рода пищу?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #229  
Старый 23.01.2004, 13:21
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас Бич-Ната нет, но я такую консистенцию встречала у Милупы

только мы еще не пробовали, надо попробовать, а то уже 7 зубов, а мы все перетертое едим:-), но уже не очень тщательно - просто вилкой давлю( яйцо, творог, банан):-)
  #230  
Старый 23.01.2004, 14:40
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию охота на кошек началась!:)

бедная Бетси - ей теперь так редко удается посидеть у меня коленях, что она готова терпеть все, в том числе и то, что Боб стоит рядом, дергает ее за хвост и пытается запихнуть его в рот)) Барби предусмотрительно улеглась спать под одеяло в спальне - только холмик заметен под покрывалом

купила Бобу сегодня первые ботинки - вроде носит без возражений. к сожалению, заболела наша тренер по гимнастике - так что тусуем дома, что обоим скучнее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger