Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.01.2004, 16:00
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию о питании и развлечениях

расскажите, что ваши детки уже едят. Готовите ли вы сами или из банок? И еще, как развиваете деток, в какие игры играете? Мы вот, кстати, недавно ладушки стали показывать :-) А какие у вас успехи?


Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.01.2004, 16:25
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

как она уже позирует перед камерой Славная девчушка! А чепец мне очень понравился, такая ромашечка получилась

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #23  
Старый 05.01.2004, 16:41
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кушаем в основном банки. Пару раз в неделю могу приготовить что-нить сама. Либо картошку с морковкой и кабачком, либо яблоки запекаем в микроволновке . Правда совсем не уверена в полезности овощей/фруктов в зимний период. Покупаем на рынке, самое лучшее, но тем не менее, как-то пока банки мне внушают больше доверия .

Играем в ладушки.

Прошу сказать "Нет" - мотаем головой, "Да" - киваем .

Говорю пока - машем ручкой.

Играем в прятки, о, ну это просто любимое, главное чтобы пряталась мама, а Валя ищет и говорит ку-ку ку-ку. Ищет - либо в ходунках на колесиках , либо по пластунски назад ползет к моему голосу из-за занавески в детской комнате, место прятания у нас пока одно ))), на другое никак не реагируем .

А больше всего купаться обожаем. Достаю из ванной с ором....Уточки у нас там, аж 6 штук, разных, сидим и перебираем..перебираем. Ну и поплавать на спине в шапочке любим (см. выше фото

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #24  
Старый 05.01.2004, 18:19
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SOS! Температура+кашель+сопли:(

Ну вот, неужели заболели? Температура 37,6. Кашель. Сопельки текут .

Вставила свечку в попу. Закапала називин. Что еще можно предпринять? Калпол (сироп) помогает?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #25  
Старый 05.01.2004, 19:58
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Если свечку от температуры - то не надо, до 38,5 температуру сбивать не надо т.к. организм борется, в нос лучше капать интерферон, врач нам сказала, что детей насморк редко мучает до такой степени, что надо его купировать, а все капли от него сушат слизистую, зачем вам лишние проблемы? Мы сразу начинали пить инфлюцид (гомеопатическое срд-во), по 1 кап. каждый час. Ну а если все-таки болезнь будет развиваться - вызывай врача. не болейте!
  #26  
Старый 05.01.2004, 20:29
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

лучше всего - врача вызвать, температуру лучше сбить, хоть и невысокая, но все равно ничего хорошего, детка ведь еще маленькая, вместо интерферона я б лучше лаферон закапала, принцип тот же, но интерферон делается на основе человеческой крови, а с нынишними спидами, и прочими бяками лучше его не употреблять (это мне врач сказала), еще есть хорошее средство Афлубин, это гомеопатический препарат, он от гриппа и простуды, и еще в качестве профилактики тоже употреблять можно. В носик можно салиновый раствор капать. Выздоравливайте!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #27  
Старый 05.01.2004, 20:32
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

я старшую только банками и кормила, а сейчас начитавшись всего решила что готовить сама буду, у нас тут фрукты-овощи круглый год в органик магазинах есть. А вы уже много чего умеете, молодцы! А мы еще и ручкой "брбрббр" делаем, вот :-)

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #28  
Старый 05.01.2004, 22:48
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, не сильно:))))), но слюней - море!!! по поводу молочницы:

купили сегодня киндербиовиталь-гель, бум пытаться мазать во рту.
  #29  
Старый 05.01.2004, 23:00
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все фотки очень интересные - просто модель !!!!!

А последняя моим мужчинам очень понравилась:-) Как жалко, что мы играемся в машинки, а не в куколки!!! Как мне этого не хватает!:-)
  #30  
Старый 05.01.2004, 23:03
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю вот что:

моя массажистка говорит, что если дети плачут после первого раза еще пару дней, то это у них крепатура от массажа, а потом все устаканивается. Но если все время, то я не знаю.... У нас было так, но только в первые 2-3 сеанса, а потом - нет(в основном).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger