Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.01.2004, 11:01
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и слава Богу! А то я по Москве ездила.Таких роддомов понасмотрелась. Аж дурно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.01.2004, 16:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я там родила в октябре 2003

Могу сказать следующее: считается чуть ли не лучшее место в москве. Очень хорошие врачи, лучшая детская реанимация (на моих глазах выходили девочку, родившуюся на 25 неделе весом 900 грамм!), но условия оставляют желать лучшего, хотя качество мед. обслуживания стоит того что бы потерпеть. К тому же очень либеральное отношение к дисциплине: мы ходили гулять, спускались вниз в буфет, почти все время пропускают посетителей и при большом желании можно отпросится на выходные. Хотя на мой взгляд лучше рожать не по контракту, а дать в руки врачу...
  #13  
Старый 22.01.2004, 16:42
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня было бюджетное место там, а с врачом я договаривалась.

как писала девушка ниже, там действительно демократия в плане посещений и гуляний. но меня это устраивало, можно было везде гулять, ходить и не напрягаться особо - 8 дней пролетели очень быстро. я выбирала Опарина из-за детской реанимации - но это был мой личный бзик. перестраховывалась.
  #14  
Старый 23.01.2004, 07:29
ира 22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да для меня тоже решающим фактором было наличие там детской реанимации.А то моя сноха родила, а у нее ребенка на второй день после родов забрали и увезли в другую больницу из-за пониженного сахара в крови.Она его только через 10 дней увидела.А кормить так и не дали ни разу.Так что это не перестраховка а благоразумие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger