Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2004, 01:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Как они растут быстро (.


Меня хлебом не корми - дай о тряпках детских поговорить ). Честно говоря, штаны я не использовала, пока ползать не начал. Когда начал - то с бодиком (чтобы не задиралось). Ну был еще выходной нарядный костюм. А так только комбезы или ромперы в жару. Проще всего одевать, мало деталей, памперс не сбивается, ничего не задирается. У меня Левка до 3 лет в комбезах спал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.01.2004, 01:43
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ромперы - это комбезы только без рукав и ногав? ))))))

  #13  
Старый 26.01.2004, 01:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ага ). Они же бодики с отросшими шортами ) (-)
  #14  
Старый 26.01.2004, 02:10
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Оль! а знаешь, я мультики качаю ночью

если ты не спишь так поздно - то можешь тоже, правда, я не говорю что они отличного качества, но смотреть можно! но качаются они только ночами, а порой и не каждой, но я уже за неделю штук 15 закачала!

http://multiki.arjlover.net/multiki/
  #15  
Старый 26.01.2004, 04:26
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нет ли у кого выкроек для чепчиков?

поделитесь пожалуйста!!!
  #16  
Старый 26.01.2004, 11:34
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы дома вообще не одевали с рождения-сейчас уже и после ванночки.Да и в роддоме одели только в первый день...Только на улицу под теплую шапку...
  #17  
Старый 26.01.2004, 11:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Гы... в роддоме у Рысенка будет градусов 17 и попытку одеть х/б шапочку хотя бы после мытья головы никто не поймет )). Правда, я и не собиралась одевать - ни там, ни дома. Но дома у нас довольно жарко было - градусов 20.
  #18  
Старый 26.01.2004, 19:01
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да дело даже не в роддоме, а потом, чтобы выходить на улицу

гулять, когда ребёнку будет 1,2,3.... месяцев
  #19  
Старый 26.01.2004, 22:18
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои детки чепчиков как-то не носили.

Мне показалось, что оно незачем.

После ванны голову вытираю, потом могу укрыть полотенцем на некоторое время.

Спали (у нас дома прохладно, 14-17 градусов ночью и сквозняк) так - Машку я укрывала повыше, вместе с ушами, сама так сплю, а с Ванькой этот номер не проходил, для него у нас спальный мешок с капюшоном.

Шапки детки носили, если температура ниже +15. Еще можно капюшон от куртки надеть если выше 10 где-то.

Ну и панамки если от солнца.

Только вот каждая вторая бабулька гнусит про уши, которые надо прятать, а не то отвалятся... Зато я при минимальном поводе пытаюсь выяснить у очередной мамашки с красным от жары дитем, ну зачем в 25 градусов шапочка с ушами, шерстяные носочки, три кофты... Ответы такие обычно - он же маленький, или ветер же дует, или что-то в этом духе. Иногда шапочка снимается. Иногда вместе с кофтами.
  #20  
Старый 26.01.2004, 23:11
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это у кого как - вот у меня у Данечки 10 лет

назад такой чепчик классный был и он мне очень пригодился тогда, я не имею ввиду в жару, но ведь ветра бывают и действительно лучше чепчик удобный трикотажный одеть, чем панамку, которая сваливается или шапочку которая тёплая и тоже сваливается, я к тому что тот чепчик был очень удобным и мягким(трикотаж, хлопок) вот я теперь и ищу опять типа такого - но почему-то не могу найти, он как раз был заграничный, а сейчас я в загранице не могу найти такой-же ))))

вобщем я уже сама шью из трикотажу )))) - до чего может дойти упрямость )))) только уже третий раз перешиваю гыыыыы - встанет мне этот чепчик поперёк горла ))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger