Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2004, 14:46
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да дело не в "занять"

в принципе деньги (ну 3-4) я еще найду, мне принципиально в данный момент не тратить больше, есть другие жизненные планы:-). И потом я же реально смотрю на вещи, все равно плюс к этому придется покупать страховку (автокаско), страшно не страховать новую машину, колеса , диски и т.д.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.03.2004, 14:47
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а рено какая??

на мой взгляд рено дешевле фокуса.
  #13  
Старый 25.03.2004, 14:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согл.

  #14  
Старый 25.03.2004, 15:00
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новая машина - всегда приятно. Другой вопрос, наскольку вам нравятся те модели, которые вы можите себе позволить новыми. если нравятся, то берите новую, конечно.
  #15  
Старый 25.03.2004, 15:00
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию универсал или хетчбек, о седане речи и не идет

изначально:-). я и возить то никого не буду, только детей, себя и иногда мужа, так что я хочу небольшую машину (это мужикам чем больше тем лучше:-)), что бы парковаться удобно было (двор узкий заставлен машинами), я вроде написала что 3 дверная раньше была, когда 1 ребенок был, сейчас хочу больше дверей:-), просто муж подыскал трехдверку, и уламывает:-), я почти согласна, я знаю что это такое. Без АВС я прекрасно всю жизнь ездила и дальше наверно смогу. будет хорошо, нет так нет. Автомат мне тоже не нужен. Если снизить требования, то можно новую купить:-). вот думаю стоит ли:-)?? Принципиально ли ездить на японке (я их обожаю), или корейки российской сборки не плохо ездят.

Смотрю новая-не новая потому что на мой взгляд в России покупать не новые иномарки опасно, хотя мы всю жизнь их и покупали. Машина вторая в семье, можно и небольшую выбрать.
  #16  
Старый 25.03.2004, 15:06
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот не знаю:-).

я в сомнениях, внешне нравятся, ну т.е. все что я хочу: небольшую и хетчбек, а муж говорит что по всем остальным качествам они японкам сильно уступают, и что б/у приличную машину можно взять, и конечно японки лучше кореек:-(.
Вот и думаю...

нет выбора -плохо, есть тоже плохо..

у нас каждый вечер обсуждения машин, надоело уж...
  #17  
Старый 25.03.2004, 15:23
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу с автоматической коробкой, новую Клио. Но муж говорит, что она игрушечно-маленькая (но я и сама невелика!) и убеждает, что лучше Форд. Насчет цены точно не помню, по-моему действительно Форд немного дороже.
  #18  
Старый 25.03.2004, 15:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за новую, но не из практических соображений (даже думать лень :-)), а просто мне новая приятнее :-) :-) Ну и гарантия - тоже совсем неплохо, хотя кому-то это и не нужно вовсе.
  #19  
Старый 25.03.2004, 15:39
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, японки лучше Сомнений никаких. А с другой стороны, новая машина - это новая машина. В конце концов, она на гарнтии будет.
  #20  
Старый 25.03.2004, 17:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Имхо, снижать тpебования к безопасности (тот же АБС) пpи постоянных поездках с детьми не стоит. Тот же кондиционеp с детьми в Москве - имхо, ценнее новизны машины (тут я и без него езжу отлично ). Маленькая... ? Ну ето как посмотpеть.. Я тоже для себя маленькие люблю ). Но если pебенок из сиденья будет ногами упиpаться неудобно - долго он не пpоездит (. Но для меня унивеpсал был пpинципиален - младший пока в коляске, недельные пpодукты забивают полностью, да и уезжать на паpу дней хочется с комфоpтом... пpавда, если втоpая машина большая, то и на ней удобно..


Ееех, сначала женская машинка - маленькая, а потом еще хоpошо, если на минивен не наpожаешь ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger