Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.01.2004, 16:25
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доходишь Моя сестра с 7 месяцев с такими симптомами (один раз ее даже в родом забирали, но сказали ложная тревога и отправили домой), 40 недель было позавчера, и племянница вылупляться не желает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.01.2004, 17:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига и не надейтесь! :-) мы слоненка ждем, бум до лета ходить :-) Сегодня были в госпитале на экскурсии, полежали на кровати, посмотрели все где как и что, думаю жить можно, справимся :-) лишь бы процесс хоть задумался пойти. Вчера была у акушерки на приеме, с нами все нормально, деть растет, сердце нормально бьется, а я не набираю вес уже 3 недели (что радует). Спросила ее посмотреть мою шейку, на что получила отказ - им (акушеркам) запрещено лазить во внутрь без необходимости, так как были случаи, что после изучения шейки у женщин начинались больнючие схватки, не приводящие к открытию и это запретили. Так что если у меня ничего не начнется, то тогда "на выход с вещами" в 42 недели ровно (12 февраля у меня) и только тогда будут что-то конкретное делать и то может быть домой отправят. А вчера мы полвечера полки вешали, а они вешаться не хотели (что-то тут не то со стенами), затупили сверла... потом сели смотреть кино под ужин и вставать в форум мне было лень, я вообще лентяйка и сплюшка последнее время, сплю последние денечки :-)
  #33  
Старый 28.01.2004, 17:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оно больно прихватывает? У меня прихватывает, но не больно и не регулярно (прихватывает давно уже! недель с 30 если не раньше) и ощущения тянучие как при начале М. есть, но тоже потянет-перестанет. Вот ждемс.
  #34  
Старый 28.01.2004, 19:14
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, сначала молишься до полных 37 недель доходить,а потом ждешь не дождешься,когда же разродишься.Знакомо :-)
  #35  
Старый 28.01.2004, 19:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы гы гы :-)
я вот думала пережить бы новый год с пузом - дальше уже можно рожать, с деткой должно быть все ок. До сих пор ждемс :-)
  #36  
Старый 28.01.2004, 20:21
Zera Zera вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2002
Сообщений: 47
Zera
По умолчанию Прям битва каждый вечер, отгоняю мужа, говорю

погоди, там Анька может родила уже :-)
Держитесь там! Если не соберешься написать сейчас то клянись что пришлешь про Марс-2!
В общем мы держим за вас кулачки, как почитаю, так тоже хочется еще раз, но желательно сразу семи-восьмимесячного.
Ни за кого родить не надо? :-)

А, да, фотки твои получила - отпад! Оно тебя вперед не перевешивает? У меня не было красотищщи такой. Но ты всё равно худющая, будешь как я ходить на послеродовую физкультуру (нас выгоняли по свистку, попробуй прогуляй!) а вокруг скажут "девушка непонятно что тут вообще делает"
Удачи! блин, волнуюсь...
сорри за оффтоп
  #37  
Старый 28.01.2004, 20:23
Zera Zera вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2002
Сообщений: 47
Zera
По умолчанию Чегой-то тут февралята-2002 тусуются - ностальгия?

это я смотрю-смотрю, думаю имена-то все "нашенские"
Ната Ган и Радистка (слушай, я спятила или у тебя уже двое??)
И что, пойдем на второй заход?

Zera и Максимка 23/02/02
  #38  
Старый 28.01.2004, 20:27
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-) Пожалела бы народные кулаки, а ?)))(-)

  #39  
Старый 28.01.2004, 20:40
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни за что!!! ( это про второй заход). Мы тут это...переживаем...болеем душой Но - никакой ностальгии! Зера, про восьмимесячного - это прямо мои мысли))
  #40  
Старый 28.01.2004, 20:48
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они есть в "Mothercare". Во всяком сулчае на сайте

вывешены, но надо предварительно позвонить , а то мы раз впустую съездили ( были только комплекты "20 пакетиков и 10 клипс зажимов",за 300 руб). Они бывают блоком по 40 штук (от 180 до 230 руб)-для замораживания молока, еще ( по 40?) -для бутылочек без дна , но тоже годятся для замораживания. На первый взгляд неудобные (надо приноровиться клипсой зажимать или ниткой перевязывать), но потом вполне комфортно.

Еще должны быть в магазинах НОЛЬ+. Мне попадались в аптеках 36.6 (цены на уровне магазинов МС), но когда мне нужны были- исчезли:-). В итоге попались в самой обычной аптеке у метро. Аптека была неприметной, но с полной линейкой Авента.

Также народ говорит, что они везде есть на рынках типа "Совенка" ( 40 штук -180 руб).

Еще тут есть: магазин-склад-

http://yanas.ru/ckm/services/price/price.php

20/10 -это 20 пакетиков и 10 зажимов. цены демократичные, на сайте напсисано, что для опта, но на днях была одна девушка из нашего детского отделения ( покупали кроватку и прочее)... вроде бы и розница есть. Вы на всякий случай позвоните.



Есть наборы наборы 10 зажимов+наклейки (около 160 руб), но здесь их нет. В аптеках ,лично,они мне ни разу не попадались. В МС есть, но цена кусачая.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger