Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.05.2005, 14:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень ринитал я поддерживаю. Просто спас меня три года назад как раз во время беременности, когда у меня и началась весенняя аллергия вообще!!! Потом почти два года купить не могла его в Москве, люди, близкие к аптечным кругам сказали мне, что он проходил какую-то в России перерегистрацию, аттестацию или что-то там еще...Страдала я без него-жуть. Спасалась по совету Евы и детей комплексом: кромоглин+кромогексал+кето тифен. Вот месяц назад увидела его наконец-то в продаже!!! купила два, в этом году его уже поздно пить было- я уже этой кромоглиной байдой накачиваюсь второй месяц! На следующий год я спасена!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.05.2005, 19:31
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

препарат с февраля в москве есть, надеюсь больше не пропадет
  #23  
Старый 12.05.2005, 22:29
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сначала пила ПОлифепан, но терпения не хватило. Стала супрастин пить-полегчало
  #24  
Старый 14.05.2005, 13:46
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Диазолин? мне хорошо помогает и на нервы не действует. Пью его уже больше 10 лет. Когда его нет, то супрастин.
  #25  
Старый 15.05.2005, 09:30
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

Мне в школе хорошо помогал, всегда его пила. А сейчас попробовала снова - как же потом болела голова %)
  #26  
Старый 16.05.2005, 09:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А мне раньше от Диазолина было ни горячо,ни холодно,вообще никак.От Супрастина же постоянно тянуло спать.
  #27  
Старый 16.05.2005, 15:05
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пора заканчивать самолечение! У меня муж 10 лет так как вы лечился, пока задыхаться стал.
Очень рекомендую проконсультироваться в Институте иммунологии. Три года колит гистамины (выше метод описывали), не сравнять, другая жизнь.
  #28  
Старый 16.05.2005, 15:09
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла у себя ссылку, этот врач нас консультировал 3 года назад, правда, тогда он был в институте иммунологии.
Может вам поможет эта ссылка
http://allergist.ru/
Метод называется "специфическая иммунотерапия ", проводится таким образом, чтоб закончить за месяц до начала аллергии.
  #29  
Старый 16.05.2005, 17:05
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что от иммунотерапии и расстолстеть можно :-)! Короче, пока уже поздно колотся, я попробовала Телфаст 120. Пока очень хорошо.Ни нос, не глаза. От зиртека тоже чесались сильно, просто в начале приёма дожди были и показалось, что ничего вроде. Тока дорогой он, зараза. Аллергодил тоже купила, но с зиртеком никакого толку, а с Телфастом и аллергодил не нужен :-). Правда первый день пью, но первый раз и ничего не чешется. А день очень солнечный.
  #30  
Старый 17.05.2005, 06:42
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

А ваш муж каждый год проходит этот курс?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger