Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2005, 12:25
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начальник

Скажите пожалуйста, москвичи, сколько сейчас в среднем платят на должности "начальник службы тех. поддержки". Что-то я на сайтах по работе не поняла, такой разброс, да и мало там инфы.
Поясню, друг работает начальником службы тех. поддержки на Черкизовском мясокомбинате. Получает 36 тыс. руб.
Вот обсуждали с ним вопрос мало это или нормально.
Буду очень благодарна за любую информацию. На данной должности около 2-х лет, вобще на данном предприятии 9 лет. Ему 30.
Спасибо :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.10.2005, 13:24
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, нормально. Мне кажется, что зарплата в этой области (кроме банков и совсем уж профильных учреждений) колеблется как раз в районе 1000 грин
  #3  
Старый 21.10.2005, 13:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Зависит от функций

Которые на него возложены, от системы премиальных. Но на мой взгляд мало, тем более на таком большом предприятие... Я думаю 2000 минимум должен быть оклад...
  #4  
Старый 21.10.2005, 13:42
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Премиальных 0 рублей 0 копеек за 9 лет, там вобще премий не бывает тока штрафы.
А функции рук-во отделом из 10 что ль человек, а отдел соответственно отвечает за функционирование, закупку, установку, перепрограмирование всей техники на заводе - как то: серверы, компьютеры, факсы, ксероксы, принтеры, кассы и т.д. Я менеджер совсем в другой области, в компах не разбираюсь
  #5  
Старый 21.10.2005, 14:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А вам какое дело до него?

Понимаете ЗП это такое дело... Многое от человека зависит... Если он не готов менять место и держится за него, то работодатели это видят и пользуются... А он я думаю не готов, все-таки 9 лет на одном месте - большой минус.
  #6  
Старый 21.10.2005, 14:47
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какое нам дело до друзей? :-) Обычное, дружеское :-)
Он просто переодически, приходя в гости, начинает расстраиваться на тему: "Мне мало платят, не повышают, то да се..." Вот вчера был очередной раз и я расчуствовалась :-)
При этом я периодически советую послать все к черту и уволиться, найдет лучше в любом случае, он бежит к компьютеру, роется полчаса-час в поисках вакансий, отправляет даже пару резюме и потом все затихает на месяц :-)
Вобсчем сочуствую я челу :-(
Вот и спрашиваю, мож неправильный я совет даю, вот уволится он, а может он нормально вполне получает, я ж не знаю- мне кажется мало, но я то в другой области трудюсь :-)
  #7  
Старый 21.10.2005, 14:51
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя конечно, Вы правы, это его личное дело, причем все эти 9 лет я слышу эту песню и за эти 9 лет, было 2 раза когда он под воздействием моих советов писал заявление об уходе и 2 раза ему повышали зарплату...
Тем более Вы прально сказали, дело не только в знаниях, если чел. тюфяк то это сильно снижает его стоимость :-)
К тому ж я ж не знаю какой он работник, я его тока в повседневной жизни знаю, может он больше и не стоит.
  #8  
Старый 21.10.2005, 15:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну вот и я про то...

Может он уже и не сможет нигде работать и ваши советы только навредят... Советы всегда легко давать.
  #9  
Старый 21.10.2005, 15:09
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому и спрашиваю... Если человек приходит советоваться, переживает, не будешь же сидеть молчать или твердить "Дело твое"... Надо ж как-то в обсуждении его проблемы с ним участвовать :-)
  #10  
Старый 21.10.2005, 15:12
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это зависит от знаний и умений. Вообще сама по себе нормальная ЗП. А вот стоит ли он дороже - это зависит от того что он умеет. Разброс потому и большой..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger