Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 12.09.2003, 13:40
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё, когда я делала ЭКО, мне врач сказала, что значения ХГЧ не постоянны, т.е. они скачут в течение суток вверх-вниз. Динамика роста ХГЧ - это только косвенные признаки беременности. Наверное, зря я тебя обнадёживаю, но очень уж хотелось, чтоб у тебя всё получилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 12.09.2003, 13:41
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, у меня не пойми что было..Вначале высокий ХГ -374,через нед

елю упал до 97,8,поддержку не отменили,хотя было уже ясно,что что то не так,врач предположила замершую,после того как еще через неделю ХГ остался почти таким же,отменили поддержку,ХГ остался,плодного яйца в матке не было...вот и решили ,что ждать больше нельзя,само у меня ничего не вышло,но,малыш!,это не значит,что у тебя может быть так же,просто нужно подстраховаться.Я думаю,что хотя бы в этом тебе повезет,это слабое утешение,но лучше бы все вышло само без вмешательства..И времени мало потеряешь,здоровье сбережешь,возобновишь попытку.Морально,тут уж..тут ничего не поделаешь,я вот до сих пор...Но я здесь такая не одна...К докторам иди обязательно,доведи эту грустную песню до конца.От всей души желаю тебе удачи.
  #323  
Старый 12.09.2003, 13:45
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И все же я еще не верю...Кулаки погожу разжимать!

  #324  
Старый 12.09.2003, 13:53
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е-е, Лен, тут уже надеяться можно только на то, что все выйдет. Льет из меня прилично.
  #325  
Старый 12.09.2003, 14:13
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярочка, сочувствую.... УЗИ обязательно надо сделать - посмотреть, все ли в порядке. Но определенные положительные выводы уже вполне можно сделать - имплантация происходит, что-то цепляется. Значит, эндометрий "работает". В следующий раз все обязательно получится!!!
  #326  
Старый 12.09.2003, 14:14
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'( :'( :'(
  #327  
Старый 12.09.2003, 14:46
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Ярочка, а может ты зря уже себя не ситаешь беременной. Ведь ХГ у тебя упал незначительно. Помнится мне случай, когда спасали беременность на 5-ой неделе из-за отслойки, а сейчас этому ребетенку около двух лет. Мне кажется на УЗИ стоит сходить, только аппарат должен быть сеперским, и специалист тоже.

Я все же еще понадеюсь за тебя, за твою беременность, и когда будет окончатеьное УЗИ, или ХГ станет совсем нулевым, тогда выскажу своё сочуствие ... только не сейчас !!!! мне кажется еще ничего не потеряно.
  #328  
Старый 12.09.2003, 15:20
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бибигюль, спасибо за надежду. Ну, правда, ждать уже нечего. Инсеменацию мне делали больше трех недель назад, а ХГЧ мой соответствует второй неделе. Это во-первых, а во-вторых - у меня уже идут нормальные такие месячные, льет, короче. УЗИ я обязательно сделаю, когда перестанет лить, а то как-то не удобно в таком состоянии...
За последнюю неделю, когда у меня постоянно были коричневые выделения и после того, как я увидела, как хорошо растет ХГЧ, я много чего перечитала в Интернете и про сохранение, и про мазню. НО! Сохраняют на 5-6-7 неделях, когда знают, что есть что сохранять.
Нет, Бибигюль, я честно смотрю фактам в глаза - скорее всего это была (или еще есть) все-таки внематочная. И моя двухнедельная коричневая мазня также говорит в ее пользу. Единственное, чего я сейчас хочу так это того, чтобы все удачно завершилось и можно было начать все сначала.
В любом случае, спасибо за поддержку.
  #329  
Старый 12.09.2003, 15:26
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярочка, очень-очень жаль, миленький :'( Но будем считать, что это была лишь проба пера! Просто твоя маточка опешила от такого результата и ничего не поняла - что происходит с ней. А в следующий раз она уже со знанием дела встретит все эти замечательные изменения и все у тебя будет просто замечательно!!! А ХГЧ обязательно должен упасть. У меня после чистки он очень медленно падал :-( Такой он, когда ждешь его роста - он не растет, а когда должен упасть - не падает :-( Но у тебя возможно все будет по-другому, ведь похоже, что отторжение пошло естесственным путем! Так что пусть твой организм поскорее восстанавливается и в следующий месяц мы будем тебя снова поздравлять, и твоя победа будет абсолютной и окончательной !!! :-* :-* :-*
  #330  
Старый 12.09.2003, 15:34
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

нет, Зайчик, это не внематочная ! Как раз все наоборот при внематочной (когда детка поселяется в трубе) кровь алая, а коричневая - это отслойка эндометрия.

Когда я по телефону сообщила своему врачу о цвете крови, она сразу высказала опасения внематочной, УЗИ так показало. И ХГЧ обычно при внематочной такой же что и при маточной, во всяком случае так было у меня.

Ты не расстраивайся (хотя это глупо звучит), но всё получится в следующий раз, обязательно!!!
ДЕРЖИСЬ!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger