Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.06.2004, 14:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А она разницы всё-равно не поймёт,там ненависть, неизвестно к чему,глаза и мозги застилает,забавная женСЧина,бедная Пчела Майя...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.06.2004, 14:07
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у раз уж тут надо отметиться для честности кто кому импонирует и кто кому не очень (из этого списка, что бы типа не за глаза), то буквально все девочки вызывают во мне приятные чуйства :-) Мне НЕ нравится Пег, последнее время она просто очень сильно разошлась и по делу и без дела, причем как в детском саду с поцелуями и обзываниями. ЕленаД. - было но прошло :-) но это только потому что на пост подруге о том что мой муж уравновешенный человек с которым мы очень редко ругаемся и это пожалуй плюс особенно в сравнении с буяном который строит, давит, учит, лечит, неожиданно (что я ей сделала? речь шла об абстракциях) написала что он тюфяк-подкаблучник и прочее, я офигевшая пошла утирать мужа :-)))))) все - а сейчас сомневаюсь она ли это вообще была? :-) склероз или редкое посещение форума :-( ну и Овик огорчила что оказывается только она может быть анонимом на этом форуме :-(
Овииик(канючу),а кто же у нас Мурзя? (блин, и в прямь сильно искушение :-)))))))) )
  #103  
Старый 10.06.2004, 14:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОВИК, а какие сведения можно получить из Инета?

ФИО-домашний адрес, телефон? Пристрастия? Расскажите, интересно же.
  #104  
Старый 10.06.2004, 14:11
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже как-то и не подумала о споре, если честно. И здесь даю акцент на качества, присущ. просто человеку, а не знания нюансов в обращении с всемирной паутины. И я хоть вообще ни в зуб ногой о таких тонкостях, но в курсе, что при желании можно узнать больше, чем об этом думают.
  #105  
Старый 10.06.2004, 14:19
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Вами, но если человек показывает свою низость или еще какие-то плохие качества проявляет, зачем еще ниже опускать, не понимаю. Или вовсе не жаль его? тем более кому-то и льстит такое внимание, так что гадостью назвать сложно. А оставаться анонимным каждый имеет право.
  #106  
Старый 10.06.2004, 14:23
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, но ведь это не честно! Вы можете узнать (это не жалко узнавайте!), но Вы же даете эту инфу другим, то есть злоупотребляете! тем более человек и имя и фамилие и фото открывал форуму!!Причем заведомо знаете что ОНА этого сделать не может и не только она!!! надо бы клятву таким как Вы давать на неразглошение тайн. как врачу ;-))
  #107  
Старый 10.06.2004, 14:28
Пчела Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вообще что ли не врубаетесь? ну не позорьтесь хоть... И так уж себя выставили в достаточно жалком виде. Все кто говорят: а как мне она нравится , видать жалеют просто или на одном насесте сидят. Самое удивительное , что жизнь не учит.Никакой конструктивности
  #108  
Старый 10.06.2004, 14:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Но писать гадости анонимно и анонимно высказываться по теме-разные вещи.
  #109  
Старый 10.06.2004, 14:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Злитесь?Чудесно!Просто классно!Я вас обожаю:-)Ты моя лапочка.
P.S.У вас на всё одно объяснение-жалость(к чему только?)или один насест(мы ж не куры:-)),а может всё проще-у вас какая-то большая проблема?Ну расскажите же нам,расскажите...
  #110  
Старый 10.06.2004, 14:39
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ну а вот это Вы зря. Нет здесь никаких "авторитарных личностей". Не надо иерархию устраивать. Кто то крутится здесь чаще, кто то мельком заходит; чьи то суждения Вам ближе, чьи то пофиг...И все на "одной ступени", так что поднимайте планку! ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger