Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 29.07.2006, 11:41
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему к счастью? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 29.07.2006, 12:37
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Травма, это когда ты с постоянным партнером (длительные устоявшиеся отношения) и кто-то третий. Там, да, наерн может быть травама. Хотя вон у бяки нет ее:-) Ей понравилось.

А вот когда все 3 участника допустим еле знакомы или в дружеских отношениях, то там не будет травмы, наерн... Так у Терри было, наверное.
  #173  
Старый 29.07.2006, 13:39
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так не бывает

Мама моя, сколько раз уже народ на одни и те грабли "отвечайте на конкретный вопрос". Так в форумах не бывает (вернее - в виде исключений). Конкретные вопросы - это к конкретным специалистам и за конкретные деньги. В форуме каждый участник волен интерпретировать вопрос и отвечать от него совершенно свободно и бесплатно. :-)
Если хоть что-то из ответов "про то" и полезно - уже здорово, имхо. Все остальные будут совсем про другое, про третье даже, диалоги участников и, увы, неизбежные оценки и версии по поводу инициатора темы. Уж очень тема "на грани", извините. Если бы это был "радужный форум" (геев и лесбиянок), то и атмосфера была бы другая или Россия стала супер-толерантной и бесконечно-доброй?
  #174  
Старый 29.07.2006, 17:23
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я именно про брак говорила (я же на вопрос автора отвечала, а там не просто устоявшиеся отношения-там семья с ребенком).
  #175  
Старый 29.07.2006, 20:59
Хрюка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теплые так теплые

Никаких сомнений в температуре ни у кого, в частности - у меня нет.
Был бы собственно вопрос про любовь втроем - народ оттянулся бы по полной. И про секс, и про домашнее хозяйство, и про прочие "отпуска втроем" с удовольствием бы перетерли.
Но раз уж был упомянут ребенок - все, привет, другой уровень. "Запасных жизней" нет. Юмор отключен, критика не приветствуется, началась фигня с аналогиями с животным миром и проч. судорожные попытки найти хоть какую-нибудь твердую почву.
  #176  
Старый 29.07.2006, 21:14
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дык в семье автора давно свободные отношения, согласие обоих на походы налево, все к разводу шло, уху...какая уж тут травма:-)
  #177  
Старый 30.07.2006, 06:16
кресло-качалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так автор не хочет на форум геев-лесбиянок, она себя считает обычной, современной, продвинутой женщиной, сексуальной, фотогеничной, желанной всем и каждому, трахаться охота, да по х на ребенка, на то, что он будет думать, а вырастит геем, по ее же слова м, и ладно! она ж современная, умная, либеральная... Мутит. ФфуйЁ
  #178  
Старый 30.07.2006, 10:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа:)(-)

  #179  
Старый 30.07.2006, 14:59
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, не так все трагично

Автор думает - и о ребенке, и о том, что вообще. Но вот надеяться, что на обычном форуме, где "все и обо всем" народ будет проявлять чудеса терпимости и внимания ко всем знакомым-незнакомым я бы не стала.
Что ребенок вырастет геем не факт, но что он внезапно приобретает немеряную кучу недетских проблем - почти очевидно...
На форуме были уже проблемы если не такие, то схожие - когда "семейные отношения" не были прояснены. А именно - дама решила уйти к другому, которому ребенок ее был не нужен. Еще была история, когда родители просто ребенка забрали на время пока героиня определится. Вот честно, не смотря на все, мне такой вариант кажется вполне разумным временным компромиссом.
  #180  
Старый 30.07.2006, 15:04
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прощения заранее, но это полная мура. в моём доме нет ни одного человека, которому не нужен мой ребёнок. и не будет. и в чём мне, простите, определяться? я уже это сделала, и давно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger