Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.04.2004, 21:29
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя подруга написала обьявление (подруга реальная). Он ей ответил, сразу пригласил куда-то, написал ей свой номер тел (мобилки) и прислал ту же самую фотку...
В общем, тут он мне звонит весь день ,я н отвечаю, решила вечером ответить. И говорю - мол, так и так, у меня ест ьподруга, вторую половину себе ищет, она со мной решила поделиться и рассказать кто ей пишет... Оказалось, ты ей тоже пишешь, дорогой.
Девочки, мальчики, он мне сейчас звонит, покоя не дает, оправдывается, якобы для друга искал подругу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.04.2004, 21:55
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верите? несложно обмануться, коль сам обманываться рад.
  #53  
Старый 27.04.2004, 22:01
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скользкий такой-то тип, ваш БФ. Если еще в таком периоде * встреч* ищет дополнительную девушку, то я не знаю даже что подумать про совмест. жизнь...Короче, осторожнее с ним. Не спешите. Ищите ему замену.

И не торопитесь с детьми!!!

Вы сами-то что думаете по все это?
  #54  
Старый 27.04.2004, 22:58
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что думать? Девушка боится потерять его и поверит во все, что он скажет. Лишь бы было какое-то оправдание.
  #55  
Старый 27.04.2004, 23:12
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

буду держать его на расстоянии, как говорится... Что еще делать? Он вот мня к мому сотруднику ревнует, мы вместе работаем над проектами, просто деловые отношения, хотя сотрудник мне уже делал попытки пригласить в ресторан и т.д., но я дура преданная...
  #56  
Старый 28.04.2004, 04:54
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может уже стоит сотрудника переоценить при таком раскладе? ;-)
  #57  
Старый 28.04.2004, 08:03
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздно вечером приехал мой Любимый, говорили мы с ним долго... Все дошло до того, что я ему ОЧЕНЬ нужна, хочет жить вместе, остался у меня на ночь...
  #58  
Старый 28.04.2004, 08:40
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотела убедиться, что он ходит на эти сайты просто так, а не пишет всем попадя... Про результаты, честно, я просто НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО результата.((
  #59  
Старый 28.04.2004, 08:45
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно, вы ему нужны. На данном этапе. Потому что пока лучше вас он не нашел. Сейчас вы успокоитесь, все снова будет хорошо на некоторое время. И он снова примется искать еще кого-нибудь. На другом сайте знакомств, более осторожно. Ведь ему самому очень важно в итоге, кто кого бросит - вы его выставите или он сам от вас уйдет:-)
Спорю на старый никель против ржавого гвоздя, что все так и будет.
  #60  
Старый 28.04.2004, 09:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто много и горячо оправдывается, у того, имхо, рыльце в пушкУ

А то что он для друга искал.. - Вероятность 1% из ста. Девушка, милая, приглядитесь-ка лучше к сотруднику..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger