Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.03.2004, 16:02
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у меня, правда я на работу в 7 уезжаю и в 21 приезжаю.

А над лианой сама трясусь, она у меня еще маленькая))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 26.03.2004, 19:25
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тода вопросы на ответы. Какие еще яды???? А без - никак? Тода дайте схему их внесения с указанием названия яда, плиззз.

Распикировать - когда тепло будет У меня на подоконнике вааще-то УЖЕ тепло. И заморозков - не будет Так можно уже счаз? Очень хоцца. Или пусть еще под стеклом постоят?

Для обычного - 20см горшок - самое оно. На моих было написано - карликовые - высота 20 см. Какой им горшок? В сантиметрах, пожалуйста.

Их вааще-то не прищипывают? Да? А то я их собиралась того.... кирдык сделать....попозже. А меня на смех подняли - типа они цвести не будут.

Извините за кучу вопросов - первый раз ращу что-то живое.
  #53  
Старый 26.03.2004, 21:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедный Ксюхастик(+)

Бедная гортензичка..и вообще все мы бедные(это я щас Хакамады насмотрелась и наслушалась:-(
  #54  
Старый 26.03.2004, 21:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По ядам ,это к Ордынке;)(+)

Лик,тебе ж для внутрикомнатного использования.Когда пикировать?Вообще то,когда у растения появится третий настоящий листик.Бархатцы,(помня о твоем сорте) растения кустистые(не ромашка),любят изображать из себя кучку.Поэтому 20 см вполне подходит.Растение карликовое,но будет "пушистым" комочком с множеством(поскольку земли то прилично)цветоносов.Напряж онка с таким количеством 20 сантиметровых,покупай меньше(растение будет тоже меньше)А когда вырастут,будет грустно,отщипнешь от листочка,разотрешь в руке и вдыхай..успокаиваетА вот прищипывать не надо,не тот тип растения.Это "лазающие" прищипывают(чтобы они кустились)А у этого все с этим в порядке:-)
  #55  
Старый 26.03.2004, 21:54
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На манеже,все те же:)(+)

Девочки, раз топик не только дачный.Можно пожалиться на "судьбу-злодейку"?Месяца 1,5 назад соседка(бабуля 75 лет)навезла(вернее ей навезли ее сыновья) земли на рассаду(она очень много сажает)Земля в холщевых мешках и в деревяных ящиках(мешков штук 5-6,ну и ящиков больше 10,так примерно)А у нас общий отдельный с ней коридор.Ну что тесновато,ну ничего,в тесноте,да не в обиде,и потом это ж временно.Но вот такая неприятность(впервые!)Вот уже неделю,ну стооолько мошек(да такие крупненькие)расплодилось(н аверное земля с какими то растительными остатками попалась,вот они и навылуплялись)Я дверь открываю и вынуждена всем приходяще\уходящим командовать"Глаза,уши и рот не открывать,чревато":-)Но пока я двери свои открываю\закрываю,те общие за гостями..эти "мошечные мутанты" стаями влетают ко мне в квартиру:-(Ну сначала несколько,мы с сыном поохотимся,дальше живем.Но сейчас их там (в коридоре) вероятно развелось еще больше,сегодня уже поесть спокойно не удавалось,летают как истребители,падают (пардон) в салат...да еще и кусаются.Меня тяпнули за ногу,я ее расцарапала уже до мяса:-)Я к чему тут разнылась то..а как бы ей(соседке) поделикатнее намЯкнуть,чтобы она эту землю к себе в коридор занесла(она живет одна,коридор в двушках у нас шикарный,квадратный,метров 8-9.Напрямую не смогу..мы давно уже соседствуем,правда не общаемся как принято в соседях,только по-необходимости,но указывать ей, мне бы не хотелось.А поскольку ей дети ежегодно привозят землю и она стоит до начала -середины апреля в общем коридоре,значит чем-то же она руководствуется.Короче вот такая я мямля:-)Анонимку же не подкинешь:-))))))
  #56  
Старый 26.03.2004, 22:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разродилась я:-)(+)

Муж хорошо "разбирается" в хвойниках,вот и подумалось,что а вдруг те(осенние) не перезимовали(да одного то кто-то любовно изъял из грядки,так вот на их место новые(всетаки я за весеннюю посадку двумя руками и ногами)Сразу полегчало..а то он долго не поедет пока.Тот тоже довольный отзвонился(у него пунктик,не приезжать откуда нить с пустыми руками;-)какой хорррроший пунктик)и звонким пионэрским голосом доложил,что купил еще какой то "супер набор" для садавода.Я так поняла это видимо лопатка,трезубец простой и загнутый,секатор и плоскорез.У меня этих наборов..но они почти все гнутся:-)Не то они хлипкие,не то у меня силушка немерянная:-)
  #57  
Старый 27.03.2004, 06:23
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Спасибо!(-)
  #58  
Старый 27.03.2004, 06:29
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Таня!!!

ну а фумигатор и спираль раптор для чего по-твоему придуманы. Тебе должны подойти ср-ва зеленого цвета. По идее зеленое от комаров и мух, то есть ото всех, а синее только от комаров.
есть розетка в тамбуре- фумигатор, нет- кусочек спирали, или так пластинки 1\4 сожги. А если бабка спросит, что за вонь, так ей смело и отвечай"не пойму , откуда мошки- вот и спасаюсь"
А я вчера отравилась тройкой блин. чтоб я еще раз пошел в Блюз....Тьфу гадость заливная рыба...ТьфуТьфу...Одна толстая девушка с шестом и подрисованными сиськами чего стоила, а подруга еще начала мужу кричать, чтоб отвернулся...мрак...у.........чт б я .... да еще раз...Хорошо, что тебя не позвала, а то ведь хотела, только сильно быстро собрались...у........ТьфуТьфу что б я еще раз...Черт в воскресенье у друзей денюха. Буду пить сок апельсиновый там ФСЕ!!!
  #59  
Старый 27.03.2004, 06:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-о-о, я пропустила, что бархатцы будут дома расти

Тогда не переживайте, вредители их вряд ли найдут. Это ж не балкон, где всяких тварей полно бегает. А об остальном вам Таня все рассказала. Удачи ;-)
  #60  
Старый 27.03.2004, 06:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, у меня такой красавЕц только то отцвел

Только он у меня ярко-малиновый :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger