Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.10.2005, 16:35
)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. А куда деваться? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.10.2005, 21:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Упс,, я тебя еще и знаю?!

Ну, тогда тем более скажу, еще откровеннее - все пройдет! Вы помиритесь.

А плохо будет, если ты ответишь тем же. И не ему плохо. Уф, как же объяснить...Семья от ответной измены скорее пострадает. Даже если никто не узнает ничего, если не всплывет т.е.

Только если ты не намерена больше его любить и жить вместе, тогда можно самоутверждаться, получать удовольствие, чувствовать себя любимой и желанной с другим. А параллельно - тяжело, плохо, и впоследствии чувство вины будет угнетать.

Сделай брейк, отдохни. Дай времени пройти.
  #23  
Старый 15.10.2005, 21:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Несогласна я с этим. Это от женщины зависит. От ее характера. Иногда надо уйти в загул. Иначе есть риск "зависнуть" в этом состоянии покинутой женщины..
  #24  
Старый 15.10.2005, 21:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это - крайняя, временная мера.

Клин клином - не для сохранения отношений.

"Покинутая женщина"...я наверное не сталкивалась с таким по отношению к себе. Меня просто недооценивали, скажем так. Так вот уйти в загул, дабы доказать - сегодня мне все это кажется незрелым шагом.

Супругу куда более стыдно станет, если жена себя чувствует самодостаточной всем чертям назло. Типа, поиграла в Штирлица, узнала, и все - катись, вали, нафиг мне такой бабник? Зачем бежать и искать приключений? Горечь-то от поступка конкретного, любимого человека. Чем другой мужик поможет? Не заменит же?
  #25  
Старый 15.10.2005, 23:30
))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нечего там сохранять уже. Он уже ушел 5 месяцев назад из дома. А анкета висит более полугода. Так что какие уж тут незрелые шаги. Я почему все это время что-то там сохраняла. Так как он обнадеживал, а попросту держал запасной аэродром, если ничего у него там не получится. Ну и что тут сохранять? Да я благодарна Б-гу, что не нужно больше ждать и надеяться понапрасну. Да и перегорело уже все. Давно я замечала и накладные отломанные ногти в машине, даже топик такой заводила около года назад. И помада на рубашке. Да и вообще. Не просто же так я полезла. Все накладывалось одно на другое. Вот сегодня картинка и сложилась. Наташ, это не месть. Это конец. А знаешь ты меня по разделу ниже. ;-)
  #26  
Старый 16.10.2005, 00:12
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа тоже всё началось с размещения его анкет на сайтах знакомств, только я об этом узнала спустя пол-года, как он активно начал искать себе "будущую жену из Минска". Рассказывать всё долго и неприятно ... И никто из общих знакомых не верил, что это у него всерьёз, а вот однако разводимся сейчас .
  #27  
Старый 16.10.2005, 00:18
))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык и мы разводимся. Противно, что он истерики устраивал и во всем меня обвинял , а все для того, чтоб была причина из дома слинять. Ну да ладно.
  #28  
Старый 16.10.2005, 00:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нююю.., тогда чисти перышки и - вперед! :-)

Это же прекрасно! Все можно начать сначала :-)

А всех "подпольщиц" я не знаю ;-) Только догадки. Ты - Р-к?
  #29  
Старый 16.10.2005, 01:40
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже противно, когда вспомню, что у нас бывали романтические вечера, ночи с прекрасным сексом - а наутро он своим виртуальным подружкам писал, что ищет новую жену (с прежней, дескать, жил лишь ради сына, но давно уже разошёлся)...
  #30  
Старый 16.10.2005, 07:06
)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угадала. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger