Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.08.2007, 19:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они генетически запрограммированы на осеменение, а не на многолетнюю совместную жизнь с самкой (т.к. будучи верен одной, тем самым ты упускаешь возможность осеменить других, стало быть передать свои гены максимальному кол-ву потомков). У женщин такого инстинкта нет, т.к. чаще чем раз в год в любом случае не родишь (мы и в браке почти ничего не теряем с точки зрения эволюции).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.08.2007, 19:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала, что это называется "итальянский способ" - выбирается мужчина заведомо ниже стоящий на социальной лестнице (чистильщик бассейнов, водитель, охранник). Это считается безопасная связь, так как женщина гарантированно не влюбится, а мужчина не будет на неё посягать, понимая какая между ними дистанция. Хотя иногда даёт сбой: принцесса Монако, кажется, родила ребенка от своего телохранителя. А Мадонна - от инструктора по фитнессу. Так что 100% гараний всё равно нет. Мне помогает совокупность признаков, т.е. д.б. соц. статус ниже + сильно глупее + моложе лет на 10. Если хоть одна составляющая отсутствует, возникает опасность перерастания связи в "отношения".
  #23  
Старый 16.08.2007, 19:19
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здрасти приехали.

даже дикие обезьяны знают, что лучше попробовать забеременеть от разных самцов, а вдруг лучше выйдет, а то выберешь урода, а от него дети неважные, и сиди потом в этом браке, ничего с т.з. эволюции не теряяя ))))))
  #24  
Старый 16.08.2007, 19:22
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет ну я в смысле хотела спросить

чем плох секс если он в affair перерестает. по-моему это приятно обычно, нет разве? смысл тогда какой-то есть в отношениях. что за прикол долго поддерживать связь, в которой безразличен партнер? чего бояться-то
  #25  
Старый 16.08.2007, 20:03
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! За самку соревнуются, т.к. выбрать урода не так-то просто (они отсеиваются на самом начальном этапе). Это только для самочек Хомо Сапиенс актуальная пробема. А в стае обезьян 20% самцов (альфа- и бета-) оплодотворяют 80% самок.
  #26  
Старый 16.08.2007, 22:45
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовь зла- полюбишь и .. Хотя идея правильная.

  #27  
Старый 16.08.2007, 23:14
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня после последнего развода как-то аллергия

на affairs, ничего не могу с собой поделать.
Ну и потом для нормального романа "клиент" мелковат, вне постели мне с ним неинтересно, даже "на аут" не тянет.
  #28  
Старый 16.08.2007, 23:20
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы вместо "моложе-тупее" поставила невозможность

последующего брака с этим человеком, табуированную, так сказать. Ну там, больная жена, не может бросить, типа того. А все эти статусы-возрасты в наше время довольно условные препятствия. А уж мезальянсов-то вобще пруд пруди..
  #29  
Старый 16.08.2007, 23:25
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Остается, видно, ждать кто первый другому надоест:)

Эхх.. А так все хорошо начиналось.
  #30  
Старый 16.08.2007, 23:36
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и меня смущают эти "волны". Или это наши женские

иррациональные заморочки, что вот должно быть непременно какое-то развитие отношений из сексуальных в романтические?

У меня к сексу отношение как к походу в ресторан- бывает лучше, бывает хуже, но вобщем голодной редко останешься. Но если можно периодически ходить в один ресторан, почему нельзя периодически посещать одного и того-же мужчину только для секса?

Романтика возникает, когда в ней есть потребность, тут конечно отсутствие у меня мужа может спровоцировать появление "чуйств". А может и нет, продержусь и без этого?

Не хочу вызывать на откровенность, но складывается впечатления что Вашим отношениям уже поболе чем 2-3 месяца..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger