Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.08.2007, 12:39
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а поскажите, куда и с каким заявлением мне обратиться по поводу проверки доходов БМ? В суд вроде не получается, белые алименты он платит, но они составляют порядка 10% от реально положенных. В налоговую инспекцию? К работодателю? Дальше портить отношения некуда :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.08.2007, 13:02
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отношения мне уже не важны. Просто как бы не потерять то, что

дает сейчас, испортив эти самые отношения. Но вашу мысль я поняла и буду думать(особенно над последним предложением)
  #23  
Старый 29.08.2007, 13:08
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот прикол. Пошла спросила у дочери. Ее ответ.

(Такой подростково-тупо-уверенный) - конечно даст. Спрашиваю, а если Т.(жена бывшего) будет упираться, что будешь делать? Отвечает опять очень уверенно: "не знаю что буду делать, я же ему дочь, а он чужому вон сколько делает". То есть уверенности у нее явно побольше. У нее другой характер, но я не знаю, кто у них победит - моя дочь или эта женщина. Хотя, начинает уже чувствоваться (или казаться), что дочь меня в этом плане обходит. Я могу конечно устраниться (со своей ущербностью мало что могу), но, с другой стороны, я все же ответственна за это как мать...
  #24  
Старый 29.08.2007, 13:13
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот пока я решилась только на предварительный разговор с бывш

Хочу заранее его как бы настроить на то, что пора уже думать и, может быть, открыть ему счет и класть туда понемногу. Жену можно не ставить в известность (хотя не знаю, может у него так не получится, раз он "подкаблучник")
  #25  
Старый 29.08.2007, 13:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы и устранитесь. Ситуация не опасная для жизни. Если подросший ребенок с чем-то справляестя лучше вашего - то и пусть справляется;-)

Там, где вы загнетесь от своих рефлексий, дочка просто поставит папу перед фактом. И будет права;-)
  #26  
Старый 29.08.2007, 13:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В налоговой знают только о его белых доходах. Если ыы им подскажете. где искать другие -- они, наверное, отреагируют. К работодателю -- бесполезно, так он вам и расскажет, как именно нарушает налоговое законодательство...

Слышала, что есть частныйе детективы, которые на этом специализируются...
  #27  
Старый 29.08.2007, 13:23
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где искать?... Там и искать, директор производственного предприятия не может получать 1000 $.

Кто-нибудь имеет такой опыт, или поднять лапки? Никакой управы найти нельзя?

Теперь, вроде, ответственность, вплоть до уголовной, за "серые" зарплаты. А к кому с этим?
  #28  
Старый 29.08.2007, 13:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно не знаю, но думаю, что можно что-то типа алиментов стрясти с него. Но честно говоря, если есть свои финансы, я бы не связывалась с таким кадром-сегодня он "одумался", а завтра опять решит что его "обидели"...
  #29  
Старый 29.08.2007, 13:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поинмаю- а чем так ценны ваши с ним отношения, что вы боитесь их потерять?
  #30  
Старый 29.08.2007, 13:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

По закону он не может получать только меньше минимальной зарплаты. 2600 руб. если не ошибаюсь.
А его тысячу налоговя каждый месяц видит и её это не волнует.
"Не может" -- это не доказательство. А вот если вы можете доказать, что он за последний год приобрел яхту и дом на Мальдивах (пусть даже на имя троюродной бабушки) -- то они задумаются...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger