Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.09.2007, 13:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как себя вести? - продолжать вырезать мат. В реале - здороваться. Если не отвечает - прямо глядя в глаза спросить "Что-то случилось? Вы со мной не здороваетесь?" Если скажет, что специально не здоровается, перестать здороваться самой. и не переживать по этому поводу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.09.2007, 14:21
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек кретин по жизни, то пусть самоудаляется, пусть хоть самоубьется, когда ему делают замечение о недопустимом в приличном обществе поведении - это его личные проблемы, а не проблемы окружающих. Повопят, да и вернутся. Будьте готовы, что они снова попробуют по возвращении хамить. После повторной порки притихнут
  #13  
Старый 05.09.2007, 14:26
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет никакой особой специфики. Это только подросткам кажется, что в сети все можно и за это ничего не будет. А на деле, как и в жизни, действует правило - следи за базаром и будь готов ответить.
  #14  
Старый 05.09.2007, 16:27
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Ну вот , вы правы оказались. "Русские прощаются, но не уходят". Вроде поадекватней стал общаться, хотя тут же нашлись сочувствующие.
  #15  
Старый 05.09.2007, 16:40
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну неужели ни одной умной книги? Инет в России вроде с 91 года... Неужели до сих пор ничего не написали и не перевели...

Мне уже в личку намеки приходят, что с ситуацией не справляюсь. А когда прошу стать модератором вторым - отказ. Ну почему так?

Вся эта ругань между дольщиками оказалась не предел, сегодня в перепалку вступил представитель застройщика. Переругались абсолютно все, что за день...

Хоть на этом форуме можно пожаловаться, а там изо всех сил надо железную леди изображать. По моему форумы по недвижке самые агрессивные.
  #16  
Старый 05.09.2007, 16:43
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто фарс, никуда он уходить не хочет, т.к. есть закрытые разделы, куда он как гость не попадет и даже просто зарегевшись не попадет. Только нервы мотает. Сама с ним здороваться не буду после этого. :-)
  #17  
Старый 05.09.2007, 17:16
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас давненько на родном кхв не было видно Или я не там читала...

Слушайте, а нет такой программулины, которая автоматом мат (простите за каламбур) запрещает?

Я неоднократно видела на форумах на месте чьей-то реплики сообщения типа "ненормативная лексика, удалено". Или можно запрограммировать, чтобы отдельные ненормативные сочетания сразу же удалялись, и звездочки вместо них впечатывались (ну типа телевизионного "бииип")

Еще обычно в первом посте на форуме вешают некие правила поведения и перечисляют меры наказания... Вы ФИДО не помните? Там модератора еще в шутку называли "плюсометом". Если пользователь в конференции нарушал правила, то модератор выносил первое предупреждение - первый плюс (так и писали - "+" в сообщении), второе нарушение - "++" . На третье, кажется, уже пользователю запрещали доступ на несколько дней. А если зайдет под другой личиной - вычисляли и тоже банили нафинг.

Сетевой этикет... Он негласный. Я думаю, книги и диссертации будут еще написаны (если эта "матрица" не сожрет нас всех раньше ).
  #18  
Старый 06.09.2007, 07:05
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на даче жила все лето, но про кхв не забывала, просто редко удавалось писать. Но я вообще-то редко пишу, только если тема сильно "торкает".

Прогроммулины м.б. и есть, только форум у нас немного бесхозный. Админы вроде бы и есть, но им особо некогда форумом заниматься, много работают. Смешно сказать, смайлы просила залить нормальные месяца два.

Сегодня вроде бы все наладилось, я уже готова была и на меры предложенные Золотой Рыбкой, т.к. ругаться все с воодушевлением продолжали, только с использованием слов : г-но, хня и т.д. Т.е. маты я победила, но конфликт не уладила. Но там его и не уладить, корпус задержали на 9 месяцев. Теперь людям дали ключи, но только вещи завести, т.к. акт о сдаче еще не подписан, а дом готов. Есесно все ломанулись туда жить, раз ключи дали. Так что вот. Сегодня уже отошла немного. Спасибо всем принявшим участие в моей не самой глобальной проблеме (по сравнению с теми, что бывают в ТД). Вы мне все очень помогли.
  #19  
Старый 06.09.2007, 08:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и закончится, вам-то что? Два идита побьют дург другу морды и успокоятся.

Что касается ругани... Ввести строги правила. Например, за нецензурныйе выражения, "разжигание межнациональной розни", "призывы к насилию" -- бан сроком на ... недель. И железной рукой им следовать. Мужа попросить сделать (если еще нету) контроль IP-адресов, чтобы не регистрировали ботов. И жить себе спокойно:-)
  #20  
Старый 06.09.2007, 08:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Есть примочки, которые автоматом замещают матерные словосочетания звездочками, но в этом смысла мало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger