Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.09.2007, 09:15
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Ну и какой из него руководитель? Не его это дело, бизнес. Мне кажется тут жестче надо быть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.09.2007, 09:16
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за идею. Как подать-то теперь. :-) Я ведь дуб в этом бизнесе, сразу заподозрит. Спросит, откуда узнала... Я даже не знаю, что такое корпоративные порталы. :-)
  #13  
Старый 18.09.2007, 09:22
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А муж поддается на уговоры? У меня, например,

упертый ужасно ;-) Полтора года назад, несмотря на мои протесты, тоже открыл фирму, причем не в Москве - в другом городе. Мотался в командировки туда (впрочем, в этот город он и по основной работе часто наведывается, но тут был просто командировочный экстрим какой-то:-(). Как идут дела - говорил неохотно... пару месяцев назад стало окончательно ясно, почему ;-) Бизнес стал безнадежно убыточным (а ему это даже свекровь - бывший главбух - с самого начала предрекала), пришлось продать. Семейному бюджету это обошлось в N-ную сумму, так как нужен был первоначальный капитал :-( Но в каждом минусе можно найти плюс - на будущее у меня теперь есть отличный аргумент, подкрепленный неопровержимым фактом ;-)... ну есть, действительно, люди, непригодные для ведения собственного бизнеса. Муж из таких. Он хороший замдир в довольно крупной фирме, но директором не рожден, увы.
  #14  
Старый 18.09.2007, 09:23
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #15  
Старый 18.09.2007, 09:23
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #16  
Старый 18.09.2007, 09:27
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что не его. Но как его-то убедить. Он умный, но мягкий. Ему хорошо в паре с жестким человеком работать, так и было, когда его дела шли хорошо. Потом этот человек ушел в другой вид деятельности.
  #17  
Старый 18.09.2007, 09:34
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему, увы? кто там помнит, кто был царем при Платоне (если напрячься, то можно, но не легко). Только с Архимедом проще, а вот про Геракликтов там всяких - кто помнит тех царей?
  #18  
Старый 18.09.2007, 09:40
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой почти не поддается на уговоры. Но вода камень точит. Я не сдаюсь.

Он как и многие мужчины, долго катает мысль, а потом выдаёт за свою. Но хотелось бы побыстрее как-то убедить, без сильных последствий для семейного бюджета. :-) Он не хочет смириться, что не рожден, это сильный удар по его самооценке.
  #19  
Старый 18.09.2007, 09:45
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А может вы ошибаетесь

может он рожден, а вы со своими мыслями...
  #20  
Старый 18.09.2007, 10:01
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с ним знакома 13 лет, сплю с ним 9 лет. Я знаю его как облупленного, все сильные и слабые стороны. Я могу конечно ошибаться, но вероятность ошибки не велика. Потом я советуюсь с людьми, которые его знают и нахожу подтверждение своим печальным мыслям о его деловых способностях. И я жду уже третий год, поддерживала его все это время, верила, что у него получится. Нельзя сказать, что у него ничего не получилось. Но получилось гораздо меньше его ожиданий. В другой сфере он бы мог к 30-ти годам достичь большего. Считаю, что попытками реанимировать бизнес он закапывает свои таланты (в научной работе) в землю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger