Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.10.2007, 03:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько событий! здорово как! Ванюшу с прошедшим днем рождения!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 09.10.2007, 03:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже мой! ну до чего же красиво!!!! и мама и доча как всегда - выше всяческих похвал :-)!!!!!!!!!!!! красавицы!!!!!!
  #183  
Старый 09.10.2007, 03:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))))))
  #184  
Старый 09.10.2007, 04:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня только со второго раза попали на этот фильм - залы на него были переполнены, все билеты проданы. Не понимаю почему им критики C+ поставили. Я бы поставила бы твердую А, и, судя по забитости зала, и по тому, что все на фильме плакали и смеялись, не я одна фильм оценила :-)
  #185  
Старый 09.10.2007, 04:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасибо. Я ему передам :-). Эх, жду -не дождусь среды. Юльку в школу, Матвейку спать, а сама в форум )). Завтра к врачу его-таки повезу. Пусть уши посмотрит. А то кашель у него уже практически прошел. Зато сопли ручьем.
  #186  
Старый 09.10.2007, 04:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, так и хрчется спеть "Рыбачка Соня как-то в мае" :-). Очень красивые глаза у Софии!
  #187  
Старый 09.10.2007, 05:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да! И меня так и подмывает об этом же написать) какие там акулы киты и птички) Софья просто блондинистая красавица с ужасно выразительно-очаровательными глазищами!)) просто кокетка!

в почему птис сидел на бейсболке??? он болен что ль??? а еще мне интересно Айриш у тя нет проблемы с волосами у Софьи? у меня часто терь подоходят и спрашивают - вы своего ребенка не красите случайно???? я в шоке! ну неужели бывают настолько ненормальные родители которые в таком юном возрасте красят волосы у детей????
  #188  
Старый 09.10.2007, 05:21
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Надюш!) Платье мне самой очень понравилось я его в Париже покупала))) Ты его заметила - ура!! значит не зря купила))
в про холить и лелеять это надо к мужу. это он мной последнее время недоволен!!! хожу все и думаю - как можно быть мною недовольным???? не понимаю.....%))))

спасибки
  #189  
Старый 09.10.2007, 05:23
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталька очень редко но иногда приходит к нам поспать) мне это иногда даже нравица) она такая вся сладкая и нежная. придет и давай ко мне гнездоваться))и сразу чувствуется как ей становица хорошо спокойно и уютно))) лапуська моя
  #190  
Старый 09.10.2007, 05:24
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Всем было комильфо! пасиб.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger