Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.11.2003, 05:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ниже ссылочку вам Борисовна дала. вот такой Барбиевый домик
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B000062SOX/002-8729388-0414400?v=glance&s=toys&n=171589&me=A3UN6WX5RRO2AG &vi=pictures&img=2
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.11.2003, 22:05
Александра Парфенова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела очень симпатичное решение в гостях у одной девочки, которая кукол обожала и было у нее их штук 30, не меньше :-). Так сделали неширокую полочку по периметру комнаты, на двух стенах, вроде. И на ней кукол рассадили, вместе с мягкими игрушками. Не занимает места, да еще и комнату украшает. Ну, и куклы, вроде, как не в обиде - все-таки не в коробку все скинуты :-)
  #23  
Старый 24.11.2003, 12:43
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так это "буржуйский", не "Кругозор" и не "Огонек".

А я эти обе фабрики люблю нежно, за то, что товары качественные, а цены российские. Еще люблю "Стеллар" и "Питерпласт".

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #24  
Старый 24.11.2003, 14:22
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Всякие пупсы и мелкие куколки у нас хранятся в икеевском комоде с глубокими ящиками. Остальное складируем пока на подоконник (у нас широкие), по идее там можно кукол рассадить. Еще хорошая идея про открытую широкую полку. Туда больших посадить, а маленьких - в ящики, коляски-кроватки.

А вот когда я была маленькая, у меня было море кукол, а держать их было негде (жила с родителями в 10-метровой комнате). Часть сидела на моей кровати, перемещаясь на ночь в кресло, часть на книжных полках сверху. И несмотря на тесноту, никто не страдал..
  #25  
Старый 24.11.2003, 15:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут не помогу,не знаю...

Но,мне кажется,они сейчас почти везде продаются.В нашем захолустье во всех игрушковых магазинах есть.
  #26  
Старый 24.11.2003, 18:40
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию А ты в каком захолустье? :-)

Просто у нас я нигде не встречала (может, не замечала?). Опиши хоть словами, как оно выглядит и на что похоже. Пригляжусь повнимательнее... :-)

Я тут вся ж в раздумьях. <br>
Варианта три: этажерку с полками "а-ля для ванной/кухни" угловую, и простроить ее в угол стенки и кровати; комодик (внутрь одежки-постельки, кое-что из мелочей, наверх - кукол); совместить с книжным, то есть купить неширокий книжный шкаф, обычно там внизу закрытый шкафчик и открытые (или часть закрытых, 1-2 открытых) полки.

Так как книжки нам тоже уже некуда девать (на книжную полку лезут впритык и вот-вот посыпятся), то я склоняюсь к третьему варианту.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #27  
Старый 24.11.2003, 20:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы ближе:-)

И потому захолустнее:-) Подмосковье,Солнечногорск. Выглядит...Ну,как парковка и выглядит.Только "полки" шире,представь дом высотой около метра со снятой стеной.Внутрь можно поставить кроватки и разложить кукол,можно их туда посадить-так делают мои знакомые.Из недостатков-мне кажется,конструкция не слишком прочная.Но у нас это эпидемия,девочки ходят друг к другу в гости и начинают требовать у мам такие домики.Мамы кооперируются и покупают дом побольше сразу на двоих-он из секций собирается.
У нас,кстати,тоже " книжный вопрос" больной.Но я думаю,надо стелажи побольше купить,шкаф в ту комнату уже не встанет.
  #28  
Старый 24.11.2003, 20:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я такое видела у одной девочки-спортсменки...

У нас стандартный приз-мягкая игрушка.Мамы уже эти игрушки в мешках на антресолях держат.А у этой полки вдоль всей стены и все рассажены:-)
  #29  
Старый 25.11.2003, 20:21
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мы мастерим к Новому году нечто подобное

заграничному домику. Взяли стеллаж высокий, правда он у нас был без задней стенки, прикрепили спинку, понаждачили понемногу, одну полку вытащили, чтоб потолок был повыше, чтоб поставить можно было, собираю рисунки (сама не изображу толком ничего), будем перевоплощать, будем разрисовывать комнаты. Я хочу именно свой домик, чтоб в комнатах повторялись какие-то любимые вещи Как Вам такая идея?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger