Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.11.2003, 20:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везет, а! Я вообще какой-то феномен - через 2 месяца после родов, несмотря на кормление, и сразу - как часы :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.11.2003, 20:24
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Вот вот, что не сложно совсем, хотя игра предназначенна для деток с 3-х лет. На мониторе движется автотрасса с машинами навстречу и впередиидущие, их надо либо объезжать либо столкновения избегать со встречными, но мы пока по всем едем как по бульвару, главное нам ведь - коробка зажигания (ключь там поворачивает когда надо и не надо), переключатель скоростей и руль! Восторгу полные штаны!

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #23  
Старый 20.11.2003, 20:27
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

я тоже так думала, но не отвыкла, ждала их как ненормальная потом Так что не боИсь и наслаждайся пока безпрокладочной ежемесячно жизнью!

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #24  
Старый 20.11.2003, 20:29
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки - чудо! Люблю я женщин в красном :-)

А ваши точно надо на фотоконкурс или в рекламу. Мне понравились с цветочками, последняя в ванной..да все понравились на чамом деле!
  #25  
Старый 20.11.2003, 20:32
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кита над птичкой чего не разглядела? Кит натуральный, мне он даже больше птички понравился! У нас просто эпопея с китами, точнее, кашелотами, мы их тоже рисуем везде и на всем в последнее время.
  #26  
Старый 20.11.2003, 20:36
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперррр! Мы кстати что-то подобное давно ищем...Вчера поспорили по поводу руля с сидением, который еще и подбрасывает и симулирует скорость - я против сидения почему-то, есть вариант еще настоящую машину купить, которая с ключом и педалями :-)
  #27  
Старый 20.11.2003, 21:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гидрокартизоновая мазь

Спросила отдельным топиком, но на всяких случай тут дуюлирую. Прописал нам врач такую мазь от шелушения на щеках (на мой взгляд, обычного диатеза). Точнее, местное полное название мази - Cutivate Cream, 0.05% (fluticasone propionate cream). На мой взгляд, на причину устранять, т.е. проблемы с питанием. Я врачу про это сказала, а она отвечает: вполне возможно, что это от питания, но мазать надо, чтобы убрать экзему, это не помешает. Может, кто-то подскажет, насколько это безвредно и вообще имеет ли смысл мазать диатезные щеки ей?

Вообще, у нас проблемы с какашками. Т.е. так и не восстанавливается стул после того, как молоко убрали, жидкий и пахнет плохо. И щеки не проходят - то лучше, то хуже. Чаи с ромашкой и рисовый отвар в какой-то степени все временно нормализуют, но как только чуть-чуть снимаешь его с рисовой диеты, снова начинается то же самое. По этому поводу я напросилась на анализы, сначала каки, а потом они будут смотреть.

А пока сказали - можно давать кишечные бактерии, но я опять же в сомнениях - стоит давать или подождать, пока результаты анализов придут?
  #28  
Старый 20.11.2003, 21:37
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, я думала, это облачко птичка-то летящая - умудрился как-то движение передать

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #29  
Старый 20.11.2003, 21:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кит плывущий :-) У них соревнование, как в детской энциклопедии на картинке - какие животные с какой скоростью перемещаются. Там на первом месте был гепард, а на последнем - черепаха :-)
  #30  
Старый 20.11.2003, 21:39
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха, пришел с работы муж, посмотрел и сказал, что я вижу только малое, что у него глобальная картина получилась: "пароход переехал дельфина". пароход - это облачко/кит, а дельфин - птичка...

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger