Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 20:38
ЗёМA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сегодня прямо ошарашена была: у соседки сын 2 года. Болели тут недавно-проходили курс лечения свечами Виферон-10 дней. Вот не помню как уж тема завязалась, но она говорит "сын 9 дней когда свечи вставляли плакал, извивался, 10-ый день подставил сам попу, а на 11-ый, когда уже не надо свечку вствлять-устроил ей скандал-хотел свечку..."Вот прошу что-то сказать по-этому поводу-я действительно ошарашена... ее совет-нафиг все свечи для мальчиков...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.11.2003, 09:30
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и бредятина. А спрей для девочек тоже нафиг? Настька болеет, я брызгала ей горло гексоралом. Вкус отвратительный. Три дня она отказывалась, еле-еле уговорами договаривались побрызгать. На четвертый день она брызгала совершенно спокойно и теперь просит ей еще побрызгать. Думаю, ей нравится, что ее после такого подвига все хвалят.


А тут полный бред, представляю, что осталось в голове у бедного ребенка. "Если я не хочу свечку и сопротивляюсь, то мне ее запихивают, а если хочу и прошу, то мама в ужасе и отказывает." Вы бы на месте ребенка что в этой ситуации реишли бы?
  #3  
Старый 21.11.2003, 10:08
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя, я думала мой один такой любитель свечек в попку... У нас он даже стих про мойдодыра так продолжил :"Я за свечкой, свечка в ... попку!" Сам штаны снимает... И гексоралом тоже сам пытался себе горло прыскать...
  #4  
Старый 21.11.2003, 10:20
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мой увидел на столе большую круглую новогоднюю свечку

Что это? - Свечка, отвечаю
В попу? :-)
  #5  
Старый 21.11.2003, 10:26
ЗёМA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акулин, никто в ужасе ничего не делал-курс лечения закончился-свечку и не вставляют. А гексорал-мне вкус даже очень нравится-ментоловый ведь...
  #6  
Старый 21.11.2003, 17:15
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ая все думала

стоит ли мальчику в попу газотводную трубку вставлять:-). Ведь после нее такое облегчение:-).

Бред все это:-). ИМХО.
  #7  
Старый 21.11.2003, 17:34
Limon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а эрекция тут причем?...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger