Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2004, 21:04
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй день у дочки красная пися.Заметила после купания.когда вытерала.Смазала кремом детским.Сегодня вечером она села на горшок, захныкала и сказала "больно писать":-(.
Завтра с утра пойду в пол-ку сдам анализ мочи ее,но к какому врачу надо?наш участковый здравствуй дерево,не специалист ни в какой вопросе,тем более в этом.ЧТО это может быть,может было у кого?Цистит?Вагинит?Молочн ца?Я просто в жутком расстройстве.Посоветуйте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.09.2004, 21:38
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это может быть и простая опрелость, помойте и помажьте цинковым кремом, к утру должно пройти. При цистите не просто больно (больно может быть и при опрелости), при цистите вы увидите, она будет бегать часто и помалу, вроде хочет писать, а не может. Если действительно похоже на цистит, то идите к нефрологу. И еще это может быть гинекология, пусть посмотрит детский гинеколог (да вы в принципе сами можете увидеть что именно там воспалено, губы, влагалище или мочеиспускательный канал)
  #3  
Старый 16.09.2004, 22:58
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию у нас так аллергия выражается +

Когда Анна шоколада переест, то й нее красная пися и писать больно. Мою, мажу цинковой мазью, отрезаю все пути к шоколаду (какао и его производным). Через день все проходит. Молочница имеет яркую картину (выделения), цистит - писаться будет проситья каждые 5 минут + низ живота болеть будет и температура может подскочить. Кольпит (вагинит) - опять-таки выделения.

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #4  
Старый 16.09.2004, 23:51
Тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть и грибок. Мы в бассейн сходили. А потом к врачу Попа вся красная была, долго, никакой крем не помогал, которым я обычно после покраснения мазала. Врач сразу постановил: грибок. И специальную мазь выписал. Вроде прошло. Но, правда, на боли дочка не жаловалась.
  #5  
Старый 17.09.2004, 03:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, и у моей сегодня то же самое :-(

Правда, у нее еще и вирус какой-то - сопли и чих. Не знаю, есть ли взаимосвязь. На цистит не похоже, на аллергию тоже, выделений и запаха нет, не чешется, вроде, не болит. Что такое - понятия не имею. ПОмазала на ночь Деситином. Завтра, может, к врачу сходим.
  #6  
Старый 17.09.2004, 07:49
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,может и у нас оно самое.А что разве при аллергии может быть больно писать??Она у меня повадилась каждый день глазированные сырки есть.А они все таки довольно аллергенные,хотя алергией мы в принципе не страдаем,но например на Растишку бывала краснота(проходила после отмены этой Растишки),но больно писать она никогда не говорила..На всякий случай сырки больше не будут давать...
  #7  
Старый 17.09.2004, 07:52
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотреть ее очень трудно,т.к. она просто терпеть не может когда ей там что-то смотрят.это было всегда.вчера постаралась посмотреть повнимательнее ,как Вы пишите, что конкретно покраснело.точно не мочеиспуск.канал.скорее влагалище и большие полов.губы.
  #8  
Старый 17.09.2004, 08:53
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть больно - кожа ведь воспалена, и от теплой мочи ощущение жжения. У моей дочери тоже подобная аллергическая реакция бывает.
  #9  
Старый 17.09.2004, 12:00
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдали сегодня анализ.Как писали-это просто песня...в смысле долго объясняла дочке почему в горшочке на дне баночка стоит:-)ну ладно.Отнесла и слезно умоляла лаборантку резульат сказать сегодня.Анализ в норме.Из этого видимо вывод такой,что у нас либо аллергия на глазированые сырки,либо молочница:-(.Первое проще,второе похуже.В нашей районной гинеколога нет,направляют в районную где есть детский гинек.,звоню туда-мне говорят что она в отпуске до 4 октября.КУДА посоветуете обратиться(я в Москве)?Или ппока посмотреть может само пройдет,ванночки из ромашки поделать.Напишите,плиз,что думаете?Заранее спасибо.
  #10  
Старый 17.09.2004, 12:32
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам в подобном случае помогла нистатиновая мазь. Цинковый крем

не помог, мы и так им все время мажемся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger