Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.11.2004, 14:27
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лень и некогда искать почему, но дети не подписывают

до определенного возраста, а с подписью другого лица паспорт недействителен.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.11.2004, 14:37
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тетенька бредила ) Дети не расписываются, мы со своим паспортом уже ездили, ни на нашей ни на ненашей границе проблем не было.

А как будут расписываться 4-х месячные дети по ее мнению??
  #13  
Старый 26.11.2004, 14:38
КАтяСв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я получала на дочку летом з/п. Расписалась сама ее фамилией (тремя буквами ее фамилии- не подумайте плохого))) Проблем не возникало - уже выезжали с новым паспортом.
  #14  
Старый 26.11.2004, 14:39
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой.. :-o :-)... И это тоже :-).. Он главное слово уже выучил. котрое "Ам!". Теперь ка увидит меня, сразу объясняет, зачем я нужна.. Типа "мама, где ж иты так долго была, ну, давай, раздемайся сразу, счаз я ужинать буду!"

Ришка и Сыновья.
  #15  
Старый 26.11.2004, 14:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У обоих паспорта с 4-6 месяцев. Без подписей (-)
  #16  
Старый 26.11.2004, 15:08
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В обчем решили так: пока паспорт будет лежать без подписи, если на границе прицепятся - распишется, ладно уж :-)

И еще вопрос: есть ли кто, у кого ребенок вписан в паспорт родителя, но при этом имеет и отдельный паспорт? Если есть, скажите, действительно ли "вписывание", или оно аннулируется в момент выдачи нового паспорта?

У нас просто Аська к папе вписана, а теперь вот своим паспортом обзавелась, как теперь быть с папиным паспортом, они вдвоем могут поехать по одному, или Аське обязательно брать свой?
  #17  
Старый 26.11.2004, 15:45
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я когда получала паспорт, тетенька сказала просто написать фамилию ребенка на месте подписи. И проследила, чтобы я при ней написала.
И можно, чтобы одновременно ребенок имел свой паспорт и был вписан в родительский. Одно другое не отменяет
  #18  
Старый 26.11.2004, 18:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я одновременно вписывала к себе и получала им по отдельному -- все заявляла в одной анкете (муж потом в своем овире тоже вписал к себе). И то и то, естественно, действительно. Можно ездить и так и так (в шенген дешевле по вписанному - не надо за отдельную визу платить).
  #19  
Старый 27.11.2004, 15:54
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас БЕЗ подписи. Делали в консульстве когда ребенку было 3 месяца :-) надо было дать ему расписаться??? Летали в Питер и обратно в Копенгаген в его 6 и 7.5 мес., никто не придрался. Да, я даже спросила тетеньку на таможне, нужна ли подпись в детском паспорте, она сказала, что НЕТ.
  #20  
Старый 27.11.2004, 15:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, у Темки есть паспорт, в мае делали. Как ты думаешь, есть ли там его подпись? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger