Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2005, 11:40
Tonya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, девушки имелось ввиду именно бюстье

И на фото именно оно. И согласитесь, майку нижнюю на брительках (например Атлантик) оно заменит, только гараздо эстетичней будет выглядеть. И зимой свитер одевать на голый живот или на такую штуку разница есть наверное. Вопрос в том, что если его одевать нужно по пол часа, то оно того конечно не стоит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.02.2005, 11:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мнение

Для тепла боди. Бюстье - под прозрачное что-то. Ношу и то, и то.
  #13  
Старый 15.02.2005, 11:53
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно ли этой штукой потянуть верхнюю часть живота? Я именно как этот вариант рассматриваю.
  #14  
Старый 15.02.2005, 11:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для этого есть штука под названием "Грация" ( вот не знаю откуда у меня такое ее название), но она такая как на моей картинке только до талии и вся на крючках маленьких спереди. Чаще всего телесного или черного цвета.
  #15  
Старый 15.02.2005, 12:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕт для тепла она не то,ну предствьте на себе под свитером атлас шелк или кружева.. по мне так прохладно.
Я бы вырала боди или майку на тоненьких лямочках.
  #16  
Старый 15.02.2005, 13:28
Tonya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так поделитесь, насколько удобная штука в носке?

.
  #17  
Старый 15.02.2005, 13:58
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1) Ношу под полупрозрачные блузки/платья, вопрос

удобства: ИМХО если вещь Вам в самый раз по размеру (не жмет и не ботается) и при примерке нет дискомфорта, можно носить.
2) Лучше брать хорошего качества (приятные к телу материалы).
3) Эта штука не для тепла, а для красоты
  #18  
Старый 15.02.2005, 13:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально, все от фасона зависит. У меня сверху - такие красиво на спине переплетающиеся бретелечки, на груди - вставка поролоновая, ниже - как майка, можно в брюки легко заправить.
  #19  
Старый 15.02.2005, 15:34
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, это родственник корсета

Если не сам корсет. Одевала его под свадебное платье и продали мне его в свадебном салоне, потому что замечательно исправляет мелкие недостатки фигуры. Но носить его для тепла или просто вне вечернего платья - это мне недоступно. Для тепла бывает замечательное белье, тонкое, достаточно изящное и в то же время греющее (Леди Диана его тоже иногда носила, читала какое-то время назад), а не эту жесткую конструкцию с костями, крючками, молниями, резинками.
Еще правда бывает вариант "майки со встроенным бюстгальтером" - идея хорошая, но в носке мне не понравилось, потому что есть тенденция вверх задираться и надо тогда штук пять сразу завести, потому что ведь менять придется с той же частотой, что и бг. Так что по-прежнему предпочитаю просто майки.
  #20  
Старый 15.02.2005, 15:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Правильное у вас название-она так и называется в салонах-"Грация",из эластичных тканей,с эффектом утяжки+иногда ещё вставки из пластика-"косточки".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger