Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 29.04.2005, 17:44
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неа (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 29.04.2005, 17:46
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Живут же люди"(с)
Удачи и море удовольствия!(-)
  #173  
Старый 29.04.2005, 17:48
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,мож Полину крикнем на два голоса?У тебя сопрано?(-)
  #174  
Старый 29.04.2005, 18:05
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня ваще голоса нету :-), вернее слуха. Ой, нет, все же голоса. Слышать - слышу, а вот спеть...слабо. Так што я могу тока прокричать П О Л И Н А !!! АУ!! ты хде?
  #175  
Старый 29.04.2005, 19:48
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то ты про возраст , да про возраст. Ты не пугай меня так, это что, я тоже через пару лет , окрошку по тарелке есть начну?
  #176  
Старый 29.04.2005, 19:54
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше эхо до меня донеслось( деть любезно предоставил место под солнцем, а то ить не допросишься по вечерам, родных клавиш)
С Полиной тока счас по телефону поговорила. Ейные клавиши залиты пивом и она к нам никак попасть не может. Скоро будет. Вроде муж -волшебник все починил
  #177  
Старый 29.04.2005, 19:54
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот буржуи...
  #178  
Старый 29.04.2005, 20:09
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и правда Ксюнь,какова хрена я сдаю себя с потрашками?;-)Нет чтобы хоть на форуме двадцатилетней пошалить,эээх...позднаааа.
Я на этой неделе(в ТД ) как увидела стенания по поводу приближающегося 30-летия(народ уже из-за этой циферы готов волосики ну...Марин,привет..там где у тебя лысовато то..рвать.А я сижу и думаю..толь нормально,что я никакой разницы от изменения паспортных данных не чую,толь я чую себя намного старше ,чем в паспорте.Короче запуталась,плюнула и пошла окрошку доедать;-)
  #179  
Старый 29.04.2005, 20:30
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пивом? хм... кто пиво пил? Деть? :-) или он просто разливал?

Это было прошлым летом :-). Тоже с пивом.
Изображения
Тип файла: jpg ACF35A9.jpg (68.2 Кб, 0 просмотров)
  #180  
Старый 29.04.2005, 20:32
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))))))))))Внимание ,вопрос(в этом месте гонг)"И хто это пивные фонтаны устраивал?"Кстати о пивЕ.У меня в прошлые,спокойные выходные,было выпито нууу ооочень много пива(под шашлыки видимо иное не шло)И Светик(мой сестр)из баночки Балтика№3(с какой то там акцией)вытащила из маленького контейнера 500 рублевую бумажку.Все как дети малые "дай мне посмотреть,нет мне!":-)немного порвали денюжку то
А я вспомнила,как в 1985 году мы "организованной толпой,коровы шли на водопой", то бишь наш коллектив топал в столовку на обед.Обратно шлось медленнее,помню как мы с Татьяной(наш товаровед)задержались у бочки с квасом(помнишь?)попить по маленькой за 3 копеечки вкусного ,холодненького кваску.Попили..топаем уже одни дальше,а там на углу у магазина "Подарки" стоит тетя и продает лотерейные билеты(я в жизни не покупала,ну вот не верила,и продолжаю не верить в чудеса)А Татьяна грит"Дай мне 25 копеек(билетик стоил 50 коп.)я тебе в магазине отдам.Ну я дала,она купила билет,я отошла уже шагов на пять вперед(обед то не резиновый)слышу"женщина,же щина,вам плохо?" Оглядываюсь,вижу,стоит наша Татьяна Павловна(а она такая тетя,в теле)вот-вот рухнет,красная,но местами,даже пожалуй синеватая.Я к ней..кароче там выигрыш ,жигули(не помню какой модели),зато цвет помню,белый.Еще помню какой скандал был в магазине(я работала в торговле)коллективчик то сугубо дамский,23 человека.Суть скандала..взять выигрыш деньгами и половину выигрыша отдать мне.А я сразу всем сказала,как только разговор этот начался,что я не покупала билет вскладчину,я просто одолжила денег.А это не одно и то же.И вот все крутили у моего виска.А я и сейчас уверена,что я поступила правильно.Татьяна выучилась водить машину и гоняла як Шумахер.Прекрасная женщина,с нелегкой судьбой,но вот со счастливой рукой.Давно я наших не видела..всех разбросала перестройка,сокращение,а позже и ликвидация нашего магазина.
Сижу..сама с собой тут воспоминаю;-)Весело тогда жили..здоровски.А ты гришь чё я об старости ,а ЭТО что по-твоему?Вспоминаю и вспоминаю..все в прошлом уже..но зато есть ШТО;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger