Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.05.2005, 11:37
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные какие мыши :-) , Даня правда ОООчень похожа на тебя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.05.2005, 12:45
Ibraghimova Ibraghimova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 63
Ibraghimova
По умолчанию

С одной стороны жаль, даже не смотря на то, что уже год как не вместе (всегда жаль когда расходятся тем более с маленькими детьми), но с другой стороны хорошо что все прошло гладко. Теперь у вас новая жизнь и новые перспективы.....
  #103  
Старый 10.05.2005, 13:08
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думала про возраст, но когда я переехала, Данька это воспринял нормально и для него сейчас это как бы норма, что мама и папа живут отдельно. А дети постарше имхо сильнее переживают расставание родителей.


А планы, да, у меня грандиозные :-) !
  #104  
Старый 10.05.2005, 14:16
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классный мальчиш! в одуванчиках - шикарная фотография

с новой жизнью вас, пусть все будет хорошо!
  #105  
Старый 10.05.2005, 14:19
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, вирджи, не напоминай мне про обтягивающее... у меня нынче жор. вот съела сейчас три сосиски с гарниром. подумала и пошла сварила себе еще три. и все равно как-то голодно...
я очень хорошо худею, когда на работу хожу - двигаюсь, мало ем, дома, опять же, впахиваю... а сейчас, чувствую, уже повелооо...
  #106  
Старый 10.05.2005, 15:21
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Да, я свечки поставила, правда ненадолго зашла в храм (



Не извиняйся , ты у нас теперь работающая мама
  #107  
Старый 10.05.2005, 17:34
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я постараюсь доходить, но все зависит не от меня. Сама не хочу рано, пусть лучше еще там бебинька посидит, сил наберется:-). Да и Семин день рождения хочется справить до родов.

Имя мы еще не придумали, есть на примете парочка, когда родится тогда и решим, какое ей больше подходит. Мы и с Семой шли рожать, Гришу или Сему, получился Сема:-). Так и тут.

У нас уже все готово, осталось кровать собрать. А так, мы комнату покрасили и все приготовили такое хорошенькое в рющечках:-).

Мы же в новом доме уже 2 месяца, места много.

Юля, Сема и 36я нед.
  #108  
Старый 10.05.2005, 17:34
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада, что у тя гладко прошло, лучшее впереди,солнце, крепись

  #109  
Старый 10.05.2005, 19:13
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Спасибо, Маш:) (+ несколько фот)

У меня и при наличии посудомоечной ногти страшные( Никак длиньше 2х мм. отростить не получается. Нужно наверное перестать кофе пить.

Детсады тут жутко дорогие, потому как являются не способом избавления родителями от детей на какое-то время, а исключительно для развития, гм... Они после 12ти разумеется не закрываются Можно детей забрать и в 13.00 и даже в 16.00(позже придётся жутко переплачивать за каждых полчаса. Это по 20ть евро за каждого ребёнка)Так вот, если детей в 13.00 забирать, то добавляется сумма за обед (это 50ть евро) т.к. в 12.30 детки обедают. Мне разумеется стольник за двоих, а зачем, если я забрав их еду домой. Мне за все те три часа которые раьботаю столько не платят сколько за одни обеды придётся) А уж если до 16.00 их оставлять (причём там не спят дети и даже не предусмотренно, разве что на коленках у воспит-цы) то тогда придётся платить двойную сумму, а это ни мало, ни много = 214,-ть евро ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО. Вот и получается, что овчинка выделки не стоит( Вся зарплата тогда на детсад один будет уходить. Вообще тут у женищин в этом плане дурацкие права и никакой возможности устроиться на нормальную работу:-( Причём никто зато не возмущается(( Это меня убивает ппросто. А деток, кторые до 16ть дня остаются на весь детсад всего 7-мь человек у нас. Детский сад получается - очень дорогое удовольствие тут

Фотки свои так и быть) Решила несколько показать. Только не падай,хорошо? Я знаю что сдала, мне все говорят... это со здоровьем немного связанно, но ладно, не буду жаловаться.

Га последней дети меня не узнают) Говорят что это тётя Вита,т.е. моя сестра
  #110  
Старый 10.05.2005, 19:23
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Вы тоже такие уже большие Даня прелесть! Две последние фотки картинки просто! Такая красота! Глаз не отвести. У вас одуванчики уже отцвели сморю. У нас только, только зацветают Север, млин...

Тебя поздравляю со свободой и уверенна, что всё у вас с сыночком будет пучком! Он дейсвтительно многого не будет помнить и надеюсь переживать болезненно тоже, раз у вас всё прошло гладко и сейчас тоже по человечески, т.е. отношения цивилизованных людей... Удачи и счастья тебе! ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger