Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2005, 11:13
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю просто фотографа в 7-ми днях. Он так уродует наших звезд разного масштаба, что у меня просто уже еженедельное развлечение-рассматривать эти жуткие фотки с короткими ногами и старческими лицами 30-ти летних актрис...И каждый раз я поражаюсь-ну как так можно снимать! Ну как никто в суд не подает из изуродованных этим человеком людей! особенно фотки всяких всяких вручейний премий-типа ТЭФИ, где все в вечерних платьях...Ну так страшно :-), кошмар. 7 дней муж покупает мне вовсе не из-за программы а из-за этих фоток!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.11.2005, 11:18
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выписывать ничего не выписываем- ящик почтовый и так забивают всяким хламом, что туда просто не будет помещаться еще и выписанная корреспонденция.
Газет не читаю. Из журналов регулярно покупаю Ваш досуг -нам и Научи меня мама -ребенку. Ну и всякие девчонские глянцевые красоты тоже покупаю периодически.
  #13  
Старый 24.11.2005, 11:19
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А я как раз это все пролистываю. Смотрю только программу, и еще иногда бывают репортажи про чьи-то особняки и квартиры (наши и ненаши), тогда интерьеры рассматриваю с интересом. Надо хоть и на фотки посмотреть :-), а то я так редко к телевизору подхожу, что и не знаю никого, про кого в семи днях пишут :-).
  #14  
Старый 24.11.2005, 11:21
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Блин, научи меня Мама, такой клевый журнал, я в гостях в Питере видела. А у нас его не продают. Интересно, а подписаться можно на него? Я бы подписалась.
  #15  
Старый 24.11.2005, 12:03
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Практически никакие. У меня работа со СМИ связана - хватает. :)

А так - "Мою семью" люблю. Почему-то больш-во думают, что это желтое голимое издание типа "Окон", но "Семья" несравнимо приличнее, имхо. Мне хватает на неделю в эл-ке, за 10 рублёв всего :-)
  #16  
Старый 24.11.2005, 12:43
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда начинаю покупать себе Shape. Пару раз покупала Мадам Фигаро... Муж всегда покупает журнал Директор, Комерсант дейли, иногда Профиль, Деньги. Иногда покупаем что-либо с программой, но телевизор не смотрим. Новости, время, Спокойной ночи, малыши.
Алена
  #17  
Старый 24.11.2005, 12:54
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я искала подписку-не нашла.Тоже хотела именно на него подписаться -приходится специально крюк делать, чтобы в киоске его купить. Журнал классный действительно. Моему- в самый раз, он хоть раскращивать начал и обводить что-то, а то я не могла найти аргументов чтобы ему в лапу карандаш засунуть. У нас изучение этого журнала называется "поиграть в загадки" и очень всегда ждется с нетерпением.
  #18  
Старый 24.11.2005, 13:02
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новая газета - читаю в инете.
  #19  
Старый 24.11.2005, 14:49
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ага, я тоже сейчас поискала. Нет подписки на него, только покупать (если повезет) (-).
  #20  
Старый 24.11.2005, 15:03
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, точно! Мой вариант - за отсутствием времени - новости в инете. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger