Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2006, 09:53
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, озаботилась я поздравлением своих коллег с 23 февраля... Ну ничего в голову подходящего не приходит... Описываю ситуацию: мой отдел - 4 человека - я и трое молодых мужиков (27, 30 и 35 лет). Все женаты, отношения нормальные. Работаем вместе 3 месяца, ни разу не собирались в неформальной обстановке, ни разу ни чьих ДР не справляли. Вот как их поздравлять? Купить какие-то сувениры? Но какие ? Накрыть стол? Но вдруг у кого-то будут дела после работы и не сможет остаться? А если у всех будут дела?)) Давайте придумаем вместе, подкиньте свежих идей, плиз!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.01.2006, 09:54
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в более сложных условиях выручалась пивом(-)
  #3  
Старый 31.01.2006, 10:23
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы купила сувениры. Устраивать праздничное чаепитие после работы одной - это только если отношения более дружеские, чем вы описали. И действительно, люди могут домой торопиться. Не стала бы я заморачиваться, в общем.
  #4  
Старый 31.01.2006, 10:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас будут тортики, чай и хрюкты в обед. (-)
  #5  
Старый 31.01.2006, 10:53
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому по бутылке?))) или все-таки стол накрывать? А вдруг не смогут остаться после работы чтобы пива попить?
  #6  
Старый 31.01.2006, 10:55
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие сувениры???? статуетки всякие? может подскажете где посмотреть "мужские" сувениры?
  #7  
Старый 31.01.2006, 10:58
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тортик - всегда хорошо)) Но мне кажется это как-то... несимволично что ли... меня клинит что это день защитника, поэтому в моем стереотипном мозгу крутится что-то более мужественное чем тортик... а вот что???
  #8  
Старый 31.01.2006, 10:59
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы планировали но еще не знаю сделаем ли

тк работы уж больно дофига. короче мы планировали про наших мужиков стенгазету выпустить по стайлу дембельского альбома, где они смешные в 18 лет в солдатской форме и все такое. идея пришла когда они нам свои военбилеты показали )) они там такие умильные ботаники.

вообще можно еще по модели сборной подарить танка или самолета. это ужасно заразная вещь и мужики многие не знаю даже как они любят клеить танки. так столит от 200 рублей
  #9  
Старый 31.01.2006, 10:59
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот может еще можно как-то офис украсить.. ну хотябы атмосферу создать... лучше как-то в юморном стиле)) но опять же как???? (вопрос с подарками не снимается!!!)))))
  #10  
Старый 31.01.2006, 11:03
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! сама сейчас как раз про стенгазету подумала... проблема только в том, что у меня нет фотографий((( ну не к женам же их обращаться))))
А про модели - это отличная идея! Кладу в копилку! Спасибо! Только надо найти такую, чтоб не сильно заморачиваться)))) Не у всех есть время и желание ковыряться в каких-то там масюсеньких детальках))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger