Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2006, 09:48
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать в отпускной топик!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2006, 09:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не умею придумывать поэтические названия для топиков.Надеюсь,будем поддерживать связь и делиться впечатлениями в летний период.Не пропадайте!
  #3  
Старый 13.06.2006, 16:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А то я умею :-)

Делается все просто на самом деле, открываю яндекс, ввожу туда свои ассоциации с наступающим месяцем, слово "стих" и вперед - выдает стихи на любые случаи жизни :-).
  #4  
Старый 13.06.2006, 16:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У нас кардинально опять все быстро поменялось :-)

Ничего более умного, как лишить ребенка сада на лето и купить на сэкономленные деньги новую сушку, мы не придумали :-). И вот ребенок сегодня в старом саду последний день. Ах и увы для меня :-). Сама она пока рада, но она еще не знает, что ей предстоит довольно долгое лето без сада и, думаю, что ее страдания по этому поводу через пару-тройку недель еще проявятся в полной красе.

На самом деле, дело не только в новой сушке, конечно :-) :-) :-). Дело еще в том, что в четверг, послезавтра, к нам приедет жить на 3 недели знакомая 5,5 летняя девочка, в их семье обстоятельства сложились так, что родители улетели в РОссию, а детей оставили тут под присмотром знакомых. Так что мы девочку младшую взяли к себе, т.к. я считаю это взаимовыгодным для всех мероприятием :-). И, соответственно, пока девочка будет жить у нас, то Юля в сад ходить не будет. Они вместе будут ходить в кэмпинг при гимнастике на 2 дня в неделю по 3 часа. Ну и вообще я планирую их вдвоем развлекать максимально, в том числе, пляжем, так что сад в программу все равно не вписывается.

Ну и еще вот на одну из этих недель мы ждем в гости Наташу с семейством, так что компания будет веселая :-).

Так вот, девочку от нас заберут 4 июля, а там всего пара недель останется до того времени, когда приедет мужнина сестра с дочкой, Юлькиной двоюродной сестрой. Так что там опять будет не до сада. Да еще и если моей маме (вдруг!) дадут визу, то тогда она как раз в эти дни и приедет и тогда тоже сад в программу не вписывается. Ну а когда уедут все родственники из России, то тогда до нового сада останется всего полторы недели. Так что мы чего-то подумали и решили - а чего мы за этот сад будем все лето платить и не ходить в него :-)?. Почему-то надо было сгореть сушке для того, что бы нам этот момент пришел в голову :-). Так что Юля сегодня последний день. Вот так.
  #5  
Старый 13.06.2006, 20:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дурдом какой-то. 4я оса в доме. такое впечатление, что они откуда-то лезут. мухобойка-лучший друг, блин.
  #6  
Старый 13.06.2006, 21:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а,что, имеет смысл! в самом деле, чего платить за сад и пропускать его. а так и компания вам будет и экономия.


Ириш, меня Софья на зоопарк укатывает, вы как? сможете? я пасс возьму.
  #7  
Старый 13.06.2006, 21:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересная мысль :-)
  #8  
Старый 14.06.2006, 01:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну дык...

Литературный я не заканчивала и ни одного стихотворения на память не расскажу :-), зато специалист по базам данных же :-) :-) :-).
  #9  
Старый 14.06.2006, 01:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, в саду все прям такие

"дисаппойнтед" были, ну прямо как-то даже неудобно было, что я вот так, с бухты-барахты. Они прям и не предполагали, что такое могло произойти :-). Пришлось говорить, что мы в восторге от их сада и вообще какие они молодцы, какая у них отличная образовательная программа, как много они организовывают для детей и сколько всего они дали Джулии и тыпы. А у Юли они спросили "Ты будешь скучать по саду?" А она им: "Нет, я рада, что ухожу в другой сад, тот сад мне больше нравится" :-).

Странная ситуация. Я впервые действительно во многом очень благодарна саду, а Юля впервые так легко и с радостью уходит из сада. Раньше все наоборот было. Я была чем-то недовольна и забирала ее из сада практически насильно, а Юля с кровью от сада отрывалась.
  #10  
Старый 14.06.2006, 01:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ах да, в зоопарк (в какой, кстати?)

мы с удовольствием. Только нас трое будет. Вот в пятницу утром вы как? В четверг нам Лиду только к 10-11 подвезут, пока она освоится, пока то се. На четверг боюсь планировать. А в пятницу с утра мы бы вполне, а вечером у нас хор.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger