Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.12.2006, 13:18
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему упущено-то?
можно и на 2 недели повесить, и до рождества, а не до НГ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.12.2006, 09:16
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Господи, как его угораздило?
  #23  
Старый 08.12.2006, 09:42
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальчики в школе пошалили

Рома врезался в Мишу,Миша больше Ромы в два раза.Миша разозлился,схватил Рому за голову и перебросил через бедро.Первоначально ставили перелом,так что на его фоне подвывих-детская игра.Лежит в больнице в Сокольниках на вытяжке.
  #24  
Старый 08.12.2006, 11:01
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ужас!!! А моему Толе в школе по носу мальчик дал, просто так, без повода. Два года назад это было, звонил тогда завуч домой, извинялся. К врачу Толя идти наотрез отказался. А сейчас оказывается, что у него искривление носовой перегородки и надо делать операцию. Это при том, что он перенес уже 4 операции, и от одной чуть не отправился на тот свет по неизвестной причине (одна из версий - аллергическая реакция на одно из лекарств). Ну и школы у нас!
  #25  
Старый 08.12.2006, 11:09
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию Работа - проблема выбора. Помогите советом!

Есть два предложения работы.

Первое - подруга предлагает работу выпускающего секретаря в техническом журнале. Из плюсов - первое, работа по рекомендации, опять-таки рядом с хорошей подругой, значит, более надежный вариант. Минусы - я не занималась подобной работой - это раз, мне она не очень интересна - два. И третье, главное - журнал пока еще только создается, его собираются выпускать раз в квартал. В такой ситуации я не вижу перспективы полной занятости ответственного секретаря, без функций редактора (а в этом я не сильна), с записью в трудовой и т.д.

Вторую работу предложили в инет, контент-менеджер сайта в турфирму. Плюс - работа намного более интересная, есть заманчивая перспектива роста. Минус - фирма маленькая, и, что меня особенно тревожит, пока не окупаемая. Хозяин планирует ее расширять и выводить на самоокупаемость, но кто его знает, что из этого получится. Вот основная проблема. Кроме того, в турфирму есть еще кандидаты, туда могут и не взять. Я должна дать ответ через два дня.

Что делать, кто подскажет?

Забыла сказать, зарплату обещают одинаковую.
  #26  
Старый 08.12.2006, 11:30
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,у нас там тоже все в шоке,

завуч дрючит учительницу-а она всего неделю у них классрук.Мне самой некогда разбираться,да и в чем?Рома и правда может довести до белого каления.Он мне знаешь,как про Мишу рассказывал:"Ты думаешь,он хороший?А попробуй его поцарапать-он тебе голову оторвет" Меня вот тоже если поцарапать-могу убить:-)
Операции-вообще ужас,вчера слушала,как учительница объясняла одной маме,как они поле наркоза определяют,можно ли ребенку уже заниматься( это на четвертые сутки!).У детей,оказывается,под действием наркоза в голове все мешается,они слова путают,цифры,и вообще очень долго приходят в себя.В утешение скажу,что у меня и муж,и отец нормально живут с искривленной перегородкой.
  #27  
Старый 08.12.2006, 11:32
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эмоциональный выбор

вторую.Но ты другая,тебе,возможно,перва больше подойдет.А вообще,когда не можешь выбрать из двух вариантов,следует искать третий.
  #28  
Старый 08.12.2006, 11:55
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как давно подруга работает? Как стабильно платят з/п? Как давно существует фирма, в которой работает подруга? Возможно, необходимо выбрать вариант, где есть положительная стабильность. Пусть даже это не так интересно. Алена
  #29  
Старый 08.12.2006, 12:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второе выглядит симпатичней. Обе фирмы молодые, т.е. накрыться могут обе в теории. Работа с подругой - не всегда самый лучший вариант, даже если сейчас кажется, что отношения у вас идеальные. Опыта в первой работе у тебя нет, и могу по опыту сказать, что выпускающий секретарь без навыков редактуры в ежеквартальном издании - очень странная вакансия, и в случае каких-либо проблем или сокращения штатов - будешь первым кандидатом на вылет. К тому же вторая тебе еще и интересней кажется.
  #30  
Старый 08.12.2006, 16:23
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Журнал собираются выпускать при Высшей Школе Экономики, т.е. стабильнее не бывает. Работа пока по договору, вот только я сильно сомневаюсь, что будет достаточный объем работы, чтобы мне платили зарплату, о которой договаривались.

Боюсь, что эта работа так и останется подработкой. Подруга же склонна много всего наобещать, есть у нее такая особенность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger