Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2007, 08:26
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть три песни детские. Могу дать. Будет очень приятно,

что дети их будут петь.
  #2  
Старый 04.04.2007, 08:32
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не пойду по этим сайтам, претит что-то. Если это что-то

стоящее, пробьется само. Конечно, в столе держать не надо... Я не знаю.. может самой сайт сделать и выкладывать.. То есть пыхтеть, куда-то пробиваться мне кажется потерей времени. Этим люди занимаются профессионально, это бизнес, этим ведь даже деньги зарабатывают. Да ведь не это главное. Что такое признание? Для меня было бы главным, если вдруг кто-то, слушающий мою песню вдруг поймет, что и он такой же, что мои слова созвучны его душе и все. Мне достаточно. А признание в большом смысле этого слова - суета.
  #3  
Старый 04.04.2007, 08:46
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мне сказал один знакомый,

(близкий к АП, естестно)
когда я говорила, что "фся эта ваша современная АП фигня перед Высоцким, Визбором, Ланцбергом, Клячкиным и т. п.,

он мне ответил следующую вещь. Должна быть среда единомышленников. Людей, желающих странного. Культура стиха, гитарной музыки, и тогда, только тогда можно ждать от некоторых чего-то эдакого.

Мне кажется, это похоже на ЖЖ-среду. Или на форум наш. Все пишут - для себя, для друзей, чтобы выговориться или чтобы выпендриться, чтобы 10 писем разным людям не писать, кто когда о чем - не понятно. Каша и бардак.

Однако местами в ЖЖ можно найти весьма интересные штуки, а посты хоть в этом форуме кого-то цепляют, находят отклик, помогают жить, меняют что-то в голове и в судьбе.

Ну и с песнями примерно так же. Старая классика хороша, но она делается все дальше и дальше от жизненных реалий, вот и нужны новые поэты, новые песни. Которые помогут, хе, жить и строить дальше

Короче, Аис, выкладывайте уже сюда ваше детское (или еще какое-нибудь), мы тут послушаем и (решим ) скажем глядишь чего-нибудь хорошего, ага.
  #4  
Старый 04.04.2007, 09:10
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. выложу, как подготовлюсь.(-)

  #5  
Старый 04.04.2007, 09:14
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно сделайте сайт и выкладывайте. И мы все с удовольствием послушаем. И чбы там можно было оставить отзыв.

Как нам на психологии говорили, если вы поможете хоть одному человеку, значит вы учились не зря. Так и здесь, если ваши песни что-то тронут в душе хоть одного человека, сделают его немного лучше или помогут в трудную минуту, значит все они написаны не зря.
  #6  
Старый 04.04.2007, 09:15
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем большое. Как всегда общий голос форума -

если суметь взглянуть на частные сообщения как на одно большое мнение - прав. Главное - выражение себя, а уж потом все остальное. Для потомков тоже будет приятно (мне же приятно, что передается из поколения в поколение голос в нашем роду и папа играет, и сестра троюродная, которую видела один раз - тоже поет). Тут дочка взглянула на экран, увидела мою тему и раскололась. Оказыватся, она тайно, но мной гордится, запись моей песни всем своим подружкам давала слушать. А я и не подозревала, она слушает сейчас ТАКОЕ... ну совсем другое, я думала, мое ей скучно.
  #7  
Старый 04.04.2007, 09:56
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и славненько.

Все в МП3 и пусть летит.
Если современной молодежи нравится, это ваще круто!
  #8  
Старый 04.04.2007, 13:16
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, мне очень интересны хобби других форумчанок.

Где бы их можно было выкладывать? Чтобы посмотреть вышивки, рисунки, кукол и так далее. Лично я, когда вижу, как кто-то что-то делает, чего я не могу - получаю большое удовольствие и восхищение.
  #9  
Старый 04.04.2007, 13:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к сожалению, время утреников уже прошло

но буду иметь в виду, спасибо К след. осени наверняка снова будет спрос
  #10  
Старый 04.04.2007, 14:30
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня зять пишет песни. Не бардовские. Очень приятные и мелодичные. Тоже для себя пишет. Мы им гордимся.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger