Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 06:47
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С 28. Ты уже?:)

  #2  
Старый 15.10.2003, 08:57
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Всем привет! Сегодня была у врача. В моче появились эритроциты и какие-то ураты. Что бы это значило? Она сказала, что я "чем-то увлекаюсь" в смысле еды. Но чем, не сказала. Говорит: разнообразь пищу. Кто-нить слышал что-нить, что значат эритроциты в моче?
  #3  
Старый 15.10.2003, 09:59
Valyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срочно нужен совет....

Всем приветик, девочки, как у вас дела???? а мы вот пропащие, уже давно вам не пишем, надеюсь, что вы про нас не забыли... а у нас вот возникли проблемы.... у меня тонус матки, 24 неделя, врач сказала, что надо ложиться в больницу, может сегодня так и сделаем, хотелось бы знать, откуда этот тонус берется, что является причиной его появления, и что может произойти... ????? я вся в переживаниях...
Валя и мальчишка...
  #4  
Старый 15.10.2003, 12:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, дайти совет, какая доза парацетомола безвредна для нас в день? Мне вырвали зуб, там была инфекция и гной, потом чистили, все было больно (вряд ли могло быть иначе, я от боли вторую ночь на спала) и сейчас болит сильно + анестезия отходит, будет еще больнее :-( :-( :-( единственное обезболевающее мне сказали это парацетомол, вот хочу знать сколько много есть его можно.
  #5  
Старый 15.10.2003, 12:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валюш, про тонус я тебе не советчик, тут нет такого диагноза и ощущений тонусных у меня нету. Но вы там не болейте, пусть все будет хорошо и тонус пройдет! Расскажи как ваша свадьба прошла, что делали, куда ездили, как впечатления?
  #6  
Старый 15.10.2003, 13:04
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот диагноз, действительно, только в России существует. Наши врачи сильно парятся по этому поводу и постоянно перестраховываются. Тонус они называют угорозой преждевременных родов. Мне тоже его поставили и посадили на гинипрал. Врач сказала, если до 32 недели не пройдет, положат в больницу. Я вот с испугу дома залегла. Но ты не переживай, этот тонус у каждой второй находят. Ты его как-нибудь ощущаешь?
  #7  
Старый 15.10.2003, 15:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бандаж-лента помогала физически

У меня был ощитимый тонус недели с 20й, но врачи в Канаде не знают такого понятия. Спасалась лентой-бандажем. Только надо подрегулировать, чтоб правильно был одет бандаж - под животом, а не на животе.
  #8  
Старый 15.10.2003, 15:32
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у меня тонус. Я не парюсь. Просто стараюсь снизить

нагрузку. К вечеру все время почти тонус (оно и понятно - счас полный день работаю) Раз на раз не приходится. То ноет внизу живота, то ноет поясница. С утра обычно - я как огурец. Если чувствую себя не очень хорошо - и живот твердеет - ложусь. Но все равно мне кажется, что все это ерунда - не знаю почему.
  #9  
Старый 15.10.2003, 20:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Флик, сочувствую:(( Знаешь, мне моя врач говорила,

что можно стандартную дозу. Обычную, как для взрослых, (я говорю про Тайленол например) но не пролонгированного действия- там дйствительно ударные дозы, а обычную.

С малышиком все будет в порядке, не волнуйся!
  #10  
Старый 15.10.2003, 20:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, смотри что нашла в инете: "Появление эритроцитов в моче при общем ее анализе, а также' количество эритроцитов свыше 2000 в 1 мл или свыше 2 млн. в суточном моче свидетельствуют об эритроцитурии. Эритроцитурия является симптомом многих заболеваний почек и мочевых путей: мочекаменной болезни, опухолей и др. При некоторых болезнях (гломерулонефрит, туберкулез почки) эритроцитурия может быть самым первым признаком заболевания, возникающим до появления других изменений в моче. Однократная умеренная эритроцитурия может быть и случайным, временным явлением - при физическом перенапряжении, злоупотреблении острой пищей, алкоголем. Стойкая эритроцитурия требует детального урологического обследования."

И вот еще: http://www.rodi.ru/consult/list/search/8489.html

Там как раз про беременность. А кол-во эритроцитов она тебе не сказала? Если особо не обратила внимания- то и ты не заморачивайся, просто поищи в инете, с принятием какой пищи это может быть связано.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger