Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.06.2004, 16:40
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если убить - в тюрму посадят ( ну бывают, что и не находят убийцу), так зачем же проводить время в таком заведении в своей единственной жизни. Ее - жизнь- ценить надо! :-)

За воровство тоже ничего хорошего не будет.

Я совсем не религиозная, поэтому у меня веры в рай нет, но совершать такие поступки мне почему-то не хочется.

Но если вас останавливает только вера в жизнь после смерти и расплата за грехи - то лучше верить. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.06.2004, 16:41
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В себя, в мужа, в семью, в друзей и просто в хороших людей и в жизнь при жизни. :-)
  #33  
Старый 17.06.2004, 17:26
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абсолютно согласна..

Тошнотворное ощущение. Звон, далекие голоса, безразличие, боль. Омерзительно! Но потом мне как-то захотелось испытать это еще. Чушь какая-то! Иногда сейчас как дежа-вю возникает чувство, что я под наркозом.
  #34  
Старый 17.06.2004, 17:45
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может по каким-то причинам не все это видят, кто ж его знает.
Лично я верю в жизнь после жизни, иначе не интересно.
  #35  
Старый 17.06.2004, 18:14
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я один раз головой удачно бацнулась - 4 часа без сознания. Хотя это состояние неправильно называть "без сознания", сознание как раз-то было. Потом, лет через пять, читала книжку Рам Даса, и очень удивилась, найдя точное описание моих ощущений, а я не могла подобрать слов :-) Там это у него называлось "нулевой точкой" и якобы из этого состояния можно было прыгать куда угодно. Попробую его словами: "точечное сознание, полностью осознающее свое сущесвование, отсутствие пространственной ориентации в темном бесконечном пространстве". Ну, приблизительно так. Ещё и было ОЧЕНЬ страшно, потому что осознавать, что "это" таки я , но нет тела, нет ни верха, ни низа, ничего... Интересно теперь вспоминать :-)
  #36  
Старый 17.06.2004, 18:17
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это же самый сильный аргумент в пользу жизни после смерти! Такое многообразие снов просто не могло случайно образоваться на Земле!
  #37  
Старый 17.06.2004, 18:18
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не во всех (-)

  #38  
Старый 17.06.2004, 18:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня прадед без всякого калипсола видел что-то после смерти. Это было больше 100 лет назад.
  #39  
Старый 17.06.2004, 18:22
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое было, когда я приходила в себя после операции. Точно таки ощущения, как Вы описываете.
  #40  
Старый 17.06.2004, 18:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дипривановый - это какой? У меня был наркоз с уколом какого-то яда, я уже не помню, что-то типа яда курары...ты не в курсе, что это такое?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger