Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #631  
Старый 27.02.2006, 09:23
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ну и? Идем? Я смотрела ту, которая в Лужниках. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #632  
Старый 27.02.2006, 09:26
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него была очень серьёзная травма, обусловленная врождёнными особенностями организма. При такой травме продолжать кататься и соревноваться на любительском уровне просто невозможно. Выступать в шоу можно.
  #633  
Старый 27.02.2006, 10:06
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Ботвинова имеете ввиду?
Тоже дернул лыжу вперед... только все-равно на 1 десятую позже чем Дементьев.
Э-эх.. 0,8 секунды проиграть 1-му месту.
Какие страсти, а? :-)

а Ботвинов тоже молодец! с 92 года на Олимпиадах выступает, еще за СНГ :-), и за СССР на чемпионатах.
  #634  
Старый 27.02.2006, 10:08
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию а к акселю у фигуристов, по-моему, вообще особое отношение

типа если ты фигурист высокого класса, аксель сделать обязан. Если женщина - двойной, если мужчина - тройной. Помнится, Бережная, после травмы еще говорить не научилась, а уже аксель тренировала, чтобы понять, стоит ли ей возвращаться на лед. Поэтому то, что фигурист выского класса, коим, несомненно, является Ламбьель, никак не освоит аксель, вызывает скорее недоумение у нормальных зрителей и злобное ржание у ненормальных ;-)

А по поводу прыжков... зря эти правила вообще такие рамки установили ИМХО. Все программы разом стали до слез одинаковыми. Я все жду, когда кто-нибудь вспомнит каскад, который в свое время Роднина делала - штук пять простых прыжков подряд. При идеальной синхронности с Зайцевым смотрелось обалденно. Но с новыми правилами это, конечно, никому не надо.
  #635  
Старый 27.02.2006, 11:04
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ордынка, а цветы там можно дарить? Я буду сидеть в первом(+)

ряду, вроде близко. Но не знаю, на таких мероприятиях как дарят цветы.:-)
  #636  
Старый 27.02.2006, 12:02
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию Там первый ряд может далеко ото льда оказаться.

Там еще довольно широкое пространство между рядами и бортиком. Если низко сидите - одевайтесь тепло, возле льда холодно. Народ на лед швыряет все подряд - и цветы, и игрушки. Как-то особо ретивые проникают в район кисс-энд-края, там что-то дарят и получают автографы. Можно просто караулить с букетиком возле входа. После шоу там многие толкутся, хотя умнее там торчать до начала - меньше народу. Я так однажды нос к носу столкнулась со Слуцкой, которая сама, безо всякой помощи-охраны катила баульчик на колесиках к входным дверям. Еще сильно настырные лезут в буфет для прессы и раздевалки ;-) Кстати сами спортсмены очень рады поклонникам. Ну, может, кроме Плющенко, который, как никто из них умеет делать морду кирпичом ;-) Я не раз на Кап Раша видела, как фигуристы после выступления вообще в зале сидят среди публики, охотно раздавая автографы. Многих, кстати, народ не узнает - на трибунах я видела Максима Маринина, к которому вообще никто не подходил. Хотя сейчас, после ОИ, я думаю, они станут более популярными. Особенно после обалденного поцелуя татьяниных рук - ах, какой мужчина! Где мои гм...гм... 20 лет ;-)))

Но вообще все зависит от устроителей шоу. Я вот реально опасаюсь, что запретят фотографировать ;-(
Впрочем, можно на их сайт сходить, спросить, можно ли будет проносить в зал цветы и как их подарить. Официальный сайт шоу hotice.ru
  #637  
Старый 27.02.2006, 12:09
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мне почему-то очень они Гордееву и Гринькова напомнили. Какая-то трогательная Тотьмянина, хотя прочитала, что она взрывная и импульсивная в жизни. А так прямо хотелось все выступление прорыдать:-)
  #638  
Старый 27.02.2006, 12:13
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Спасибки! Про Плющенко удивили. На вид такой(+)

прям обаяшка :-( Я конечно в роли поклонника не умею быть настырной, стыдно как-то. А вот цветы подарить хочу Слуцкой.Все-таки жалко ее.
А поцелуй рук - это да-а-а! У меня прям мурашки по коже бегали.:-)
И еще, насколько там холодно? Я вообще мерзлячка. Шубу, валенки или можно курткой обойтись. Я вот теперь думаю, а на первом ряду хорошо видно? А то может один бортик?
  #639  
Старый 27.02.2006, 12:15
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Кстати да, она не производит впечатления (+)

нежности, как Бережная. Я, когда они танцуют, стараюсь на ее лицо не смотреть, злая какя-то.
  #640  
Старый 27.02.2006, 12:19
allka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вроде еще будет в крылатском 10 марта? а 7 марта в лужниках.

Это чем отличается? И где туда билеты купить? По инету только?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger