Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2006, 15:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, какой хороший и полноценный ответ!

Светик, спасибо! Я думаю прийти к нашим китайцам в Health Store, и просто показать им свои глазки вечером, после работы. Я ведь не знаю, есть ли и как у нас называются эти маски и водоросли. Клубника у нас раньше середины июня не появится. Утром глаза лучше во всех отношениях, но вечером - вах и ах :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.04.2006, 17:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в смысле не тепличные на гидропонике выращеные, которые "без вкуса и запаха", а настоящие лесные и садовые.
  #13  
Старый 09.04.2006, 20:02
красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю как они распространяются. Я в Европе живу, так что смогу тут поискать, спасибо.
  #14  
Старый 09.04.2006, 20:12
красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть Вы не мне ответили, а солнышку :-), все равно спасибо. Можно я с вопросами к Вам? Названия масочек китайских не подскажете. Интересно, мне в Германии где их искать. У нас китайцы здесь не так популярны почему-то, тут все больше Тайские магазины, но там я никаких масок не видела. А крем с этой кислотой какой фирмы Вы нашли? Я тоже хочу, чтобы у меня дела веселее пошли :-) И еще водоросли по-очереди это как? Курс одной, курс - другой. Или утром - одна, вечером - другая?
  #15  
Старый 10.04.2006, 01:11
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клер, а Вам сколько лет?
мне эти масочки - что мертвому припарка.
спирулину пила я и куча знакомых. интересное наблюдеие. от нее поправляешься , как слон.
я лично проводила опыты со спирулиной. от нее есть охота - ужас.

а автору советую ботокс вколоть. по крайней мере, реальный эффект.

а я сейчас купила LIERAC мажусь неделю. толку пока не увидела. дорогой, зараза.......
  #16  
Старый 10.04.2006, 10:04
красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, поправляться не надо бы мне. А кололь ботокс боюсь :-) А он что делает с веками? Каким образом морщины убирает? Технология какова? Вы сами кололи его? Сколько эффект держится?
  #17  
Старый 10.04.2006, 14:16
Незабудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купите последний номер журнала "Женское здоровье"(+)

там есть статья о Ботоксе.
  #18  
Старый 10.04.2006, 14:49
красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже почитала в инете. Неее, че-то не хочется мне пока себя подсаживать на этот ботокс. Я лучше подожду, может кто-то порекомендует супер-пупер крем
  #19  
Старый 10.04.2006, 15:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лет мне

40. Масочки очень освежают, надо только регулярно. Ну и крем хороший подобрать. А это дело индивидуальное. У меня отлично пошел серум Мэджиреевский на ночь. А днем мажу что-нибудь с солнцезащитой. Еще неплох был Диор Capture 60/80.
  #20  
Старый 10.04.2006, 15:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и вам отвечу :-)

Я просто не большой специалист, чтобы всем давать умные советы, просто с Вестой знакома лично и знаю ее условия жизни, вот и вякнула здесь, а не в приват. Я в прошлом году много читала по теме, посмотрите сайт www.vrach-kosmetolog.ru и вот здесь http://pollyartrit.livejournal.com/15577.html.

Спируллину с хлореллой пьют курсами. То одно, то другое. Еще попутно пьют рыбий жир, поливитамины. Можно почитать Николаса Перрикона, в его теории есть интересные моменты. Панацеи как таковой, наверное, нет, но комплексно можно что-то сделать. Ну и защита от солнца и излишнего напряжения глаз - само собой.

Масочки у нас в Москве в изобилии. Основная масса идет под лейблом DIZAO, можно посмотреть состав на www.placentamask.ru. Для глаз я использовала только коллагеновые. Есть профессиональные линиии по уходу, включающие маски, поспрашивайте в салонах, может у них есть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger