Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2003, 12:10
Юльча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, насколько по-вашему необходим бюстгалтер для кормления?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.10.2003, 13:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне неудобно было

имелся с отстегивающейся чашечкой, но я его все равно вверх задирала или опускала под грудь, лень было с замочком возится. А потом, когда грудь уменьшилась до обычного размера, вообще вернулась к добеременным и поступала с ними также.
  #3  
Старый 11.10.2003, 13:28
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень.Только правильно выберите модель.Пытаясь съэкономить купила наш ФЭСТ,зря потраченные деньги,неудобная застежка,сползающие лямки,потом купила в Кенгуру за 40 долларов из вискозы,очень и очень довольна.
  #4  
Старый 11.10.2003, 14:01
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня был один-единственный, но очень дорогой. Пригодился.
  #5  
Старый 11.10.2003, 14:12
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще не представляю, как можно без него обойтись

как грудь вытаскивать??А так все удобно растегнул, покормил, застегнул.У меня 3 штуки, и еще не хватает, так как молоко бесконечно протекает, несмотря на прокладки.У меня Анита, купила в Кенгуру.
  #6  
Старый 11.10.2003, 16:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУЖЕН! я пыталась сэкономить и купила сначала простенький.... О МАММА!!! как мне было в нем плохо!
Потом пошла в Мазекею и купила два! черный и белый оба хлопковые, с отстегивающейся чашечкой замочки простые крючек с фиксатором, одной рукой рсстегивался лихо.
Я с нимим срослась до 6 мес спала и ходила в них. Снимала только на "помывку".
Самое главное чтобы с самого начала еще на примерке он был вам удобен!
  #7  
Старый 11.10.2003, 17:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное - не покупать его заранее. Все советы - на 2 размера больше, или какие-то сложные расчеты себя не оправдывают. Надо купить через месяц после родов, когда точно узнаете на сколько грудь увеличится. А у некоторых вообще не увеличивается, хотя молока - залейся. А с ним удобно кормить, например на улице или в гостях, или в поликлинике. Снимать не надо.
  #8  
Старый 11.10.2003, 17:56
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Я из них не вылажу с момента рождения дочи, и сплю в них. У меня наши отечественнык, у которых чашечка на крючек цепляется, мне очень удобно.
  #9  
Старый 11.10.2003, 18:27
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

У меня один - наш, фирмы Bliss. По-моему, удобно. Чашечка у него двойная: нижний слой - поддерживающий с небольшим отверстием для груди вокруг соска, а верхний слой застегивается сверху на крючок. Верхний слой отстегнула - ребенка покормила - застегнула. Удобно тем, что бюстгальтер хорошо поддерживает грудь, так что нет дискомфорта от потяжелевшей груди, когда молоко приливает, и при этом не надо мучиться, задирая или опуская его - он ведь тугой.

В нем я хожу днем. А ночью в нем спать неудобно и кормить неудобно, т.к. в положении на боку моя маленькая грудь просто вываливается из него. На ночь я пользуюсь спортивным топом без чашечек на тонких резинках - вот его опускать, чтоб покормить ребенка, очень удобно.

Этих двух мне достаточно, т.к. молоко сильно не протекает, благодаря прокладкам, а если надо, один высохнет за ночь, а другой - за день.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #10  
Старый 11.10.2003, 18:49
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Бра от Мазеркары - полный отстой. Лучше купить что-нибудь подороже и покрепче. А то эти ну совсем ничего не держат, в них от силы спать удобно. И еще: надо, чтобы застежку можно было одной рукой застегнуть. Например, крючки удобно, молния - тож ничего, но вот один мне попался с такой дурацкой застежкой, где надо приподнять планку и под нее подсунуть пимпочку, чтобы совпал выступ с отверстием, и планку опустить. Ночью в полусне одной рукой проделать это невозможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger