Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 14:54
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, как мне сказал здесь один молодой человек, который работал с французской делегацией, "Франция-это страна, где когда-то жили французы". Это сами французы так грустно шутят...
  #2  
Старый 21.11.2003, 18:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ферменты?!! А часом не экскременты? :-) (-)
  #3  
Старый 21.11.2003, 21:03
Алинка и Алашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думала об одном, а писалось другое, спасибо, что исправили
  #4  
Старый 21.11.2003, 13:46
Сижу смеюсь :))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нервы подлечить надо ))
А еще перестреляем всех голубей (чтоб не гадили), водителей машин (чтоб пробки на дорогах не устраивали), пассажиров автобусов (чтоб не толкались)... кого еще стрелять будем? )))))))))))
  #5  
Старый 21.11.2003, 14:05
Чего уж тут смешного
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам голову полечить надо.

Есть вещи, которые необходимо соблюдать, если живешь в обществе, так, например, собак надо выгуливать на поводке и в наморднике, что уже закреплено законодательно, и на специально отведенных площадках, что вскоре будет закреплено законодательно. Просто большинство жителей России являются свиньями, полагающими, что им все можно и закон нипочем, а штрафовать и обязывать соблюдать закон пока еще некому. Голуби здесь совершенно не к месту, а вот если бы люди были воспитанными, то никто бы не толкался в транспорте и магазинах, тоже самое касается и культуры вождения авто, потому что большинство пробок происходит из-за тупых водителей, которые не умеют водить машину, не соблюдают правила и не в состоянии проехать перекресток
  #6  
Старый 21.11.2003, 14:57
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>Просто большинство жителей России являются свиньями

eto vy o sebe?
  #7  
Старый 24.11.2003, 14:57
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже эта фраза резанула.
  #8  
Старый 24.11.2003, 12:15
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто у нас законы пишут, но как их исполнять -

никто не задумывается. Кроме указания о выгуле в намордниках есть еще положение об обязанностях муниципальных служб. И в этом положении существует пункт об организации площадок для выгула животных. Так вот почему-то на Васильевском острове ни одна такая площадка мне на глаза пока что не попалась. Ближайшая - на Петроградке (площадь - 20 на 20 метров), до нее 20 минут ехать на маршрутке.
Поэтому ссылки на какие-то законы в нашей стране очень условны.

Это не означает, что выгуливать собак надо на детской площадке - это как минимум негигиенично (а как максимум - опасно). Но стрелять - это, извините, перебор. У нас запрещается шуметь после 10 вечера. так что теперь - соседей стрелять?
  #9  
Старый 24.11.2003, 12:22
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с мышками, как ни крути, спокойнее.

Простите, что не ответил Вам.

Мышка в тот раз, естественно, умерла.
  #10  
Старый 24.11.2003, 15:10
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую:-(

Я не каждый день заглядываю в форум, и тогда не сразу ответила, да и ответа вашего не дождалась.

Что касается мышек-крысок - вы б слышали, что мне высказывают, когда мы с крысой в маршрутке едем :-) Мамаши с невоспитанными детьми и хозяева с собаками просто отдыхают:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger