Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.11.2003, 08:37
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Забавно. Я всю жизнь полагала,что пижама одевается именно "просто так", и Витьку приучала именно так. Дома он спит в пижамен на голое тело. А тут заявил, что в садике они, видишь ли, пижаму на трусы одевают.Я сначала, было, забухтела - негигиенично, спишь в том же, в чем ходишь, и даже собралась в сад разбираться и агитировать за полное переодевание. Потом дошло - спальня общая, детки уже не ясельные в основном 4 - 4,5, может, воспитатели моральный облик паствы блюдут? Просто сказала, что в саду свой порядок, а дома свой, тыже не хочешь,помывшись, ношеные целый день трусы опять одевать? Прокатило...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.11.2003, 08:40
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Прелесть какая! А в чем же они сами ходят, когда холодно? Если толпой на колготки смотреть бегают?
  #43  
Старый 05.11.2003, 15:58
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает,в каких ещё странах,кроме России можно встретить мальчика в колготках и шортах? Конечно,и в других странах иногда видишь этот кошмар среди бывших россиян,но это исключение.Обычно мальчиков в девчачье нижние бельё не засовывают.Во многих странах была,в трех жила,но такой кошмар видла только в России.А девочка в колготках с пузырями на коленках и в байковом платье не закрывающим даже попу - это песня! Что в России не продают обычные трикотажные (или не трикотажные) брюки на широкой резинке сверху!?Наверно можно купить несколько пар разных темных цветов и носить со всякими кофтани,футболками,свитера ми.И уютно,и красиво,и практично,и в туалете проблем нет.И когда на улицу выходите,штаны эти в носки засунули,и проблем залесть в теплые штаны никаких. Для девочек штаны поуже и внизу расклешенные,для мальчиков пошире,потемнее.
  #44  
Старый 05.11.2003, 16:41
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eto vi govorite tak, potomu chto nastoayshego koshmara ne videli ne v Rossii? nechego strashnogo net, ne perejivaite tak:-) kolgotki- eto vsego lish vidoismenennie kal'soni i vsego-to(ili naoborot?, a rastyanut'sya na kolenkax i djinsi mogut bilo bi teplo i deshevo i is natural'nix tkanei, komu kak proshe
  #45  
Старый 05.11.2003, 16:54
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

po-rasnomu, kto v brukax, kto v "kaprone", kto v "uteplennix" kapronovix kolgotkax,,,na ulicu toge odevayut po-neobxodimosti teplie shtani, no esli uchest' tot fact, chto pochti vse na mashinax, to problem osobix ne nabludaetsay...vikruchivaemsya,.. rinok diktuet "modu", no kogda ya viju na ulice grudnix detei v legen'kix chephcikax na morose(ili voobshe v odnix kapushenax ), mne nemnogo durnovato stanovitsay, a im "xot' bi xni" sakalennie, navernoe, po sravneniyu s nami((
  #46  
Старый 05.11.2003, 17:22
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как в других странах с мальчиками в колготках, но летом в в Америке в магазине очень уважаемой мною фирмы Wolford (немецкой, кажется), известного производителя отличного нижнего (и не только) белья я видела колготки для мужчин. Суперские Вот думаю, зря мужу не купила ))
  #47  
Старый 05.11.2003, 17:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ага, и себе трое штанов одевать - вдруг кто из бывших соотечественников фыркнет... Хорошо, когда других проблем в жизни нет )


Тут так одевали своих детей немки. Западные ). И пара британок, увидев у меня, купили своим сыновьям колготки. Естественно, без шортов, я тоже шорты на колготки ни себе, ни детям не одеваю - это летняя одежда ).


Не представляю, чтобы чья бы то ни было манера одевать детей или себя мне "кошмаром" казалась. )
  #48  
Старый 05.11.2003, 17:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Кстати, а в каких еще странах, кроме России, ежедневно (а не в выходной) принято часами гулять с детьми, особенно, если температура воздуха ниже 0?
  #49  
Старый 05.11.2003, 17:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Что интересно, отнюдь не российского производства :)) (-)

  #50  
Старый 05.11.2003, 18:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А тутошние немки и без нашего просвещения колготки мальчикам надевают (под штаны, естественно). И тема на немецком форуме обсуждалась - мол, шо делать с колготками, когда ребенок в школу пойдет. Выход был найден - продолжать надевать, пока ребенок не возмутится (по опыту - лет в 7-8), тогда перейти на подштанники. Ну удобно же :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger