Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.02.2006, 23:09
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, врядли, Про темперамент выше))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.02.2006, 23:11
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну по моим наблюдениям, очень много зависит от того как и что происходило в юности. Хотя, конечно, и врожденное тоже
  #33  
Старый 04.02.2006, 23:12
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, еще не все потеряно, раз виагрой запасся)) Мой бы просто не поднимал бы эту тему больше((
  #34  
Старый 04.02.2006, 23:19
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, знающие, такой сексуальный темперамент считается нормальным? всё-таки 34 года....
Я как-то считала, что мужчины за редким исключением - секс. заинтересованы.

Автор! простите за вторжение. очень надо знать.
  #35  
Старый 04.02.2006, 23:19
гм..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и дура! Охота думать "что дальше" - можно думать. Мыслительша. В следующий раз после таких слов у него вообще может не зашевелиться ничего. В душе, разумеется.

Если бы ей сказали "пойду искать ту, что нормально оттрахает" - визгу и женского сочувствия было бы на весь форум!

Почему в самом деле с виагрой не попробовать? Почему к врачу мужика и себя не отвести?

Где пресловутая женская мудрость и хитрость?
  #36  
Старый 04.02.2006, 23:19
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну блин,ну какая виагра,на фиг.Мужику 34 года.Да он в самом соку.Всё у него стоит.Лень ему.Да и вообще то стоящий член,не самое необходимое в сексе.Я не могу кончить только от члена.ТТолько от стимуляции клитора.НО,он вечно ворчит,что это занимает много времени.И что я такая трудная.И ленивый он в постели.Изобретать ничего не хочет,довольствуется минимумом.На мои новшества реагирует скорей с опаской.Как бы его чего не заставили делать.
Кстати.Его первая гражданская жена через 4 года начала изменять на право и на лево.от поэтому они и разошлись.
А я ещё и до 7 лет дотерпелась.Ну неужели не может человек второй раз на ту же граблю не наступать.Ну надо ж выводы делать какие-то.
  #37  
Старый 04.02.2006, 23:23
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык на мудрости и моей инециативе и тянем вот уж 8 лет.Я то его оттрахиваю до звёздочек в глазах(у него).А для меня постараться трудно?
Я ж не требую луны с неба,я прошу нормальных вещей.Или это не нормально,что женщина хочет секса и желательно с оргазмом?И не раз в месяц,а...............ну раз в неделю,но качественно.
  #38  
Старый 04.02.2006, 23:28
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну такие встречаются.Как видите.Когда я из журнала прочла ему,что мужчины 23 часа в сутки думают о сексе,он сказал,что полнейшая ерунда.

Я вообще то всегда была избалована вниманием мужчин.И до сих пор.И как бы мало надо прикладывать усилий,что б тебя захотели.Но тут же........замучалась придумывать.Он ему действительно не особо то нужен.Есть,ну хорошо,главное побыстрее разделаться.Ну нет,ну и не надо.
С другой стороны хорошо конечно,его не тянет на лево.Он не стремиться гульнуть.Его устраивает ,что я ему даю.Ну я то стараюсь.Но с другой стороны....Сами понимаете.Видимо надо выбирать что-то одно.Или верный муж,но мало секса,либо много секса,ну и блудун.:-)
  #39  
Старый 04.02.2006, 23:29
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что конкретно могло повлеять в юности?
  #40  
Старый 05.02.2006, 08:40
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грубо но вынуждена согласится (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger