Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2004, 15:00
tirle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать?Это навсегда?Может у кого-нибудь есть опыт коррекции состояния?Куда пойти наверняка?К гинекологу-эндокринологу?Денег лишних нету тоже.Налоело быть умирающим лебедем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.02.2004, 17:54
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витаминов может не хватает? Питаетесь хорошо? А нагрузка какая? Сколько спите, как отдыхаете? Без этой информации невозможно ответить на ваш вопрос.
  #3  
Старый 04.02.2004, 09:29
СветланаП СветланаП вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 43
СветланаП
По умолчанию

Очень сочувствую. Сама в такой ситуации. Много чего могла бы понаписать. Основное - искать причину. Вызвают ее проблемы с эндокринкой, кровью, остеохндроз, особенно шеи с вертебробазилярной недостаточностью, ЗППП, неврологич. заболевания, болезни крови, глисты, туберкулез, имунные заболевания, тьфу-тфу- онкологические, глисты в конце- концов, проблемы с печенью, ну в общем много чего. Если причина не выявлена, то тогда- может быть депрессия. Тогда к хорошему психологу и психтерапевту, антидепрессанты, шоколад и спорт. Ну вот вроде бы. Совет, все- таки сделайте флюру на всякий случай, общ. ан. крови для начала- это бесплатно , УЗИ, в пол-ке по месту жит-ва
  #4  
Старый 04.02.2004, 11:04
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо для начала витамины пропить.Я эту зиму подсела на чаи,поднимающие тонус,матэ-например или травы в аптеке.Ещё я пропила такую юрведическую штуку,муж из Индии привёз,она на травах,серебро,ещё что-то.Поднимает тонус,имунитет,теперь бегаю как электоровеник,а раньше с середины зимы умирала потихоньку,настроение было ужасное.
  #5  
Старый 04.02.2004, 15:00
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

""подсела на чаи,поднимающие тонус,матэ-например или травы в аптеке"" - с этого места, пож-та, подробнее. С матэ понятно, а еще что?
  #6  
Старый 04.02.2004, 18:12
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаи это скорее не основное,покупаю я их по принципу ,,что есть в аптеке,,с лимонником,лапчатка Сибирская,ещё куча,сейчас,честно,не помню.Ещё открыла для себя пустырник на ночь,утром встаёшь как огурчик(только без пупырышков,шутка), чувствуешь себя окрепшей.Вообщем на ночь пустырник,утром матэ или курильский фиточай или индийскую аюрведу,в обед зелёный чай(если надо неспать и дожить до вечера) и вечером см.выше.Цвет лица не портится,недавно подхватила насморк,сам за 2дня прошёл(я даже удивилась).Хотя сплю по 5-6 часов в сутки,в 11ложусь,встаю в 5-6,ночью доча просыпается по 2раза.А раньше мне надо было 8-9часов.Хотя вот думаю,долго ли это продолжаться будет.
  #7  
Старый 11.02.2004, 18:01
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #8  
Старый 11.02.2004, 20:09
Рая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off Эльзе

Привет!
Как дела? Совсем пропала ты... Я тебе писала как-то, но мейлы вернулись Как ваши дела? Как малышка? Вы всё ещё в том же городе? Ты работаешь? Напиши мне на мыло, а?
Пока!
  #9  
Старый 14.02.2004, 17:04
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, я явно не та, кто вам нужен. Возможно, вам нужна Пани Вондрачкова, она называлась какое-то время Б.Э., не зная, что я здесь давно с таким ником, а после выяснения переименовалась.
  #10  
Старый 08.09.2004, 08:44
svetlana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хроническая усталость

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger