Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.08.2003, 14:02
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к ней ходила перед операцией мужа у Кухаркина. Кухаркин тоже тогда про семейный подряд пошутил ))). Ольга Борисовна - приятная женщина, ходила я к ней в Моситалмед, посмотрела на кресле, на Узи, про мои анализы на инфекции и на гормоны поверила мне без бумажек ))) (ну забыла я их с собой взять). Про график БТ мой спросила и все. Лишних денег точно не тянула. Я было на лапару стала проситься, она сказала: "У вас даже к ней показаний нет". И все.
P.S. от Кухаркина муж мой в восторге (в смысле проведенной операции )))))
  #12  
Старый 14.08.2003, 14:06
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золото! спасибо! А давно это было?
  #13  
Старый 15.08.2003, 03:41
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кухаркин специалист серьёзный. Он часто на Еве девушкам на вопросы отвечает и ни разу ничего неправильного не сказал. Так что, скорее всего, и жена у него хороший специалист. Семейственность в медицине - нормальная вещь и ничего плохого в этом нет. А если у вас обоих всё в норме с медицинской точки зрения, то надо проверить степень взаимной корреляции ваших репродуктивных систем, иногда причина в этом, но гинекология здесь врядли поможет.
  #14  
Старый 15.08.2003, 08:16
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кухаркина по-прежнему работает в Моситалмеде. Записалась к ней на прием на следующую пятницу. Судя по всему очередей к ней нет. Без проблем записали в удобный мне день и на удобное время. Ну там посмотрим.
  #15  
Старый 15.08.2003, 08:59
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к ней ходила в середине апреля, операцию мужу делали в конце апреля.
  #16  
Старый 15.08.2003, 16:40
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на приеме я у нее не была-но перед лапарой она проводила опрос про болячки и пр.-очень симпатичная и приятная женщина. У нее наблюдалась девочка одна с Форума-Аленка-жаль, куда-то пропала-она ей нравилась тоже.В общем-советую.
  #17  
Старый 18.08.2003, 07:44
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нор! Обязательно схожу. Потом расскажу :-)
  #18  
Старый 18.08.2003, 10:34
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой! Я тоже к ней на пятницу записалась

Это у меня первый прием после безрезультатных обследований в платной ЖК от Мед.центра в Коломенском.
Девочки, а она в гормонах разбирается? И принимают ли в Моситалмеде анализы( гормоны и инфекции) ,сделанные в другом месте или заново придется делать?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger